Духовная очистка организма перед зачатием

2 марта 2012 г. 12:47

Для чего человеку нужна духовная очистка? Как доказала наука, у земли есть свое биополе энергии. Об этом слышали многие, но не все придают этому факту значение.
Каждый день сквозь человека проходит куча энергии, как позитивной, так и негативной. Она накапливается в нас, влияет на нашу повседневную жизнь, эмоции настроение. Причем, влияет на все – начиная от кулинарного творения до зачатия малыша. Поэтому, перед таким важным процессом, как зачатие нового человека, родителям рекомендуется пройти духовную очистку. Духовная очистка организма

Очистка души

Схема духовной очистки проста и не требует от человека сверх затрат. Для начала надо сходить в церковь на службу. Делать это следует хотя бы каждое воскресенье. Главную роль здесь играют древние ритуалы (святые образы, свечи, ритуал причастия), а также - очищающие звуковые вибрации (молитвы, мантры). Для духовного очищения важно соблюдать 3-х дневный пост. Речь идет об отказе от молочных продуктов, мяса, яиц. После поста человеку надо пройти ритуал покаяния, а также причащения в православной церкви. Не забывай и о ежедневном чтении молитв. Помни о том, что молитвы – это звуковые вибрации, очищающие твою энергетику. Они способны поднимать ее на более высокий уровень. Читай молитву «Отче наш»  хотя бы перед сном. Если знаешь и другие – прекрасно!

Польза духовного очищения

Такая схема очищения поможет очистить тело и разум от негатива Такая схема очищения поможет очистить тело и разум от негатива. А это, в свою очередь, будет способствовать зачатию здорового и счастливого малыша. Кроме того, ты очистишься от ежедневного негатива, наговоров, зависти и сглазов. После процедуры духовной очистки ты сможешь обезопасить от негативных эмоций и себя, и ребенка, причем с самого момента его зачатия. Схема духовного очищения придаст тебе уверенности в себе, физических сил и бодрости, а главное – защитит от многих трудностей и проблем в этот нелегкий, но все же прекрасный период! Кстати, еще один совет от церкви перед зачатием ребенка гласит о том, что паре перед таким серьезным шагом надо повенчаться. Тогда малыш родится в полноценном и законном перед Богом и людьми браке.

Ваш комментарий

2 комментария

Сергій 2 марта 2012 г. 13:23:52  
Всё прекрасно.. не понятно только какая связь между Духовным очищением и посещением православной христианской церкви.. А если человек мусульманин или буддист? Неужели им тоже в эту церковь идти - иначе прям духовно не очистится. "Главную роль здесь играют древние ритуалы" есть ритуалы гораздо древнее христианства, например в Синтоизме или в Православной дохристианской Вере Древних Славян, или африканское Вуду.. Зачем же так ограниченно статьи писать?.. Жизнь куда как разнообразнее и не сводится только к одной Вере.. Мыслите позитивно, излучайте Радость и сейте Добро вокруг, и не надо будет чистить то, что изначально свято.
Гость 2 марта 2012 г. 13:27:58  
Не статья, а какая-то смесь христианства с восточными культами, биоэнергетикой и суевериями - винегрет. На самом деле в Церкви посредством богослужений, исповеди, песнопения, молитвы происходит чистка души от грязи, грехов, пороков и страстей не просто ради самоцели - очиститься, а для того чтобы соединиться с Богом, принять благодать Божию, п.ч. "Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы", а пост телесный это вспомогательное средство для борьбы со злом в душе и не более ни менее. Так что исполнение только внешних церковных обрядов, "ритуалов": пост, молитва, свечи, исповедь, венчание (мантры и поза лотоса кстати не из этой песочницы) не принесет никакой пользы даже с точки зрения биоэнергетики душе человека, а наоборот навредит, если все это выполнять неосмысленно или безсознательно, "Без веры никто не может угодить Богу", "а вера без дел мертва", но "вера движимая любовью" - только в этом случае очиститься человек, родит и воспитает здоровых детей. Это путь ко спасению.

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии