Подарок недели: интерактивная кукла, йогуртница, портативный DVD-плеер

2 марта 2012 г. 18:30

Дарить подарки – это большое удовольствие. А дарить подарки детишкам – это двойное, огромнейшее удовольствие!

Интерактивная кукла Настенька – 410 грн

Интерактивная кукла Настенька С такой куклой не соскучишься. Это не та кукла, которую ребенок забросит после пятиминутного знакомства. Кукла станет не только другом, но и учителем ребенка.

Почему выбрали?

Интерактивная игрушка «Настенька» –  это уникальнейшая игрушка. Она владеет более чем сотней фраз! Кроме того, она выполняет некоторые действия – открывает-закрывает рот, совершает повороты головой в разные стороны. Но самое интересное это то, что кукла воспринимает человеческую речь – она сама отвечает на вопросы! «Привет! Давай дружить! Я по тебе соскучилась!» – скажет твоему ребенку Настенька. И не только это! Ребенок будет обучаться, играя. Когда ребенку интересно, то он будет развиваться гораздо быстрее.

Достоинства

Симпатичный внешний вид, гипоаллергенные материалы.

Где купить?

Магазин развивающих игрушек Igrotoy Сайт: www.igrotoy.com.ua тел.: (044) 227-39-82

Йогуртница Tefal - 684 грн

Йогуртница Tefal Здоровье ребенка – это самое главное для мамочки. Это самое здоровье непосредственно зависит от питания. Йогурты – это один из самых основных компонентов здорового питания и гарантия нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Почему выбрали?

Не доверяешь магазинным йогуртах с сомнительным сроком годности? Ты в состоянии сделать их сама и порадовать своего ребеночка вкусным, полезным и свежим десертом! Автоматическая йогуртница позволяет готовить натуральный йогурт без применения вредоносных добавок и консервантов, которые могут отрицательно повлиять на твою кроху. Хочешь сделать что-либо хорошо – сделай сам!

Достоинства

Французское качество, легкость в эксплуатации, стильный дизайн.

Где купить?

Магазин «МамаМаг» Адрес: г. Киев, ул.Гарматная, 6 тел: (044) 223-18-80

Портативный DVD-плеер Philips PD9030/51 - 1497 грн

Портативный DVD-плеер «Philips PD9030/51» Многие согласятся, что телевизор – это не только друг для родителей, а еще и няня для ребенка! Но, к сожалению, телевизор с собой не возьмешь в путешествия или поездки, а развлекать ребенка чем-то надо. Когда ребенку скучно – он вредничает, с портативным DVD –плеером есть все шансы, что он заинтересуется происходящим на экране и сразу станет тихим и мирным.

Почему выбрали?

Плеер работает до 5 часов в автономном режиме. Также, кроме аккумуляторов, в комплект входят: адаптер переменного тока, адаптер для пользования плеером  в автомобиле, кабель А/В. Встроенные стереодинамики позволяют прослушивать музыку в отличном качестве при любой громкости. Плеер совместим с большинством CD, DVD форматами дисков. На портативном плеере можно слушать музыку, смотреть мультики и фильмы, просматривать изображения. Диагональ экрана: 9 дюймов.

Достоинства

Гарантия – 1 год, голландское качество, яркое и качественное изображение.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808