7 причин гордиться своей беременностью

6 марта 2012 г. 10:10

Беременным женщинам приходится переносить большие перемены функционирования их организма, смены настроения, утренние недомогания, беспокойные ночи. Но все это мелочи по сравнению с тем, что дарит это состояние – огромную радость и счастье. Но, все-таки, как научится не вешать нос при мелких неурядицах и расправить крылья?
Гордись своей беременностью

Твой маленький секрет

В начале беременности в тебе есть маленькая загадка для всех. Ты улыбаешься знакомым и близким. Они еще не знают, что ты теперь другая, новая!

Блестящие волосы!

Благодаря гормонам, у беременных женщин – шикарные волосы! Такими красивыми они никогда еще не были и вряд ли будут. Лови момент.

Можно кушать за двоих!

Твои ранее любимые блюда теперь можно есть в двойных количествах! И вполне оправдано – теперь вас двое! Забудь о диетах на 9 месяцев и наслаждайся кулинарными творениями.

Новая эмоция – состояние абсолютного счастья

Это чувство доступно Далай-Ламе, просветленным йогам и беременным женщинам. Абсолютное счастье окутывает тебя с головой. Ты счастлива и тебе больше ничего не нужно. Новая эмоция – состояние счастья

Семейная поддержка

Все внимание родственников приковано к тебе. Все ждут. Все беременны твоей беременностью.

Отношение как к королеве

Обычно, муж и близкие стараются выполнять все прихоти будущей мамы. Стараются сделать все для того, чтобы ты не нервничала, не переживала. Даже незнакомые люди уважительно уступят место в транспорте или помогут принести продукты из супермаркета. Все готовы тебе услужить. А ты не забывай их радовать своей улыбкой.

Посмотреть на мужа с другой стороны

Посмотри как твой супруг, возможно, некогда серьезный мужчина превращается в заботливого папочку! Это новый этап в ваших отношениях, прекрасный этап – вы двигаетесь вперед. Поздравляем!

Ваш комментарий

2 комментария

chk 6 марта 2012 г. 10:36:19  
это все неправда
Christina_Vsemoguwaya 6 марта 2012 г. 11:53:32  
Всё так! У меня такие же ощущения были. Но самое большое счастье и сюрприз - это когда ты впервые берёшь на руки своё маленькое абсолютное чудо! :)

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии