Подарок недели: музыкальная игрушка-курочка, кресло-качалка, крестильное платье

8 марта 2012 г. 19:02

Как же хочется порадовать своего маленького крошку чем-то очень приятным! В чем же проблема? Ассортимент подарков для детей сегодня насколько велик, что можно баловать ими сына или дочку хоть каждый день. У нас также есть несколько предложений. Ознакомься с ними!

Музыкальная игрушка Ks Kids «Курочка» – 311 грн

Музыкальная игрушка Ks Kids «Курочка» Это великолепная развивающая игрушка. Она станет полезным подарком даже для новорожденн8ого малыша. Ведь курочка-несушка так мило кудахчет! Кроме того, она еще умеет откладывать яйца (в комплект входит 4 разноцветных яйца).

Почему выбрали?

Туловище и голова курочки изготовлены из качественного безопасного пластика, а хохолок, лапки и крылышки птички - из мягкой ткани. В хохолке у курочки есть хрустящая прослойка, а в крыльях - гранулы. Материалы игрушки помогут развитию тактильных ощущений у детей.

Достоинства

Надо всего лишь легко нажать на животик курочки, она начнет говорить, точнее, кудахтать и тут же зазвучит веселая мелодия.

Где купить?

Магазин Baby Toys Сайт: www.babytoys.ua Адрес: г. Киев, Днепровская набережная, 26 тел: (044) 227-17-14

Кресло-качалка Classic Bouncer - 760 грн

Кресло-качалка Classic Bouncer Такое кресло можно легко использовать и как качалку, и как просто кресло для сидения. Это возможно благодаря специальным фиксаторам сзади.

Почему выбрали?

Съемный мягкий подголовник и анатомическое сидение в сочетании с отдельной, то есть независимой регулировкой спины и подножки позволит установить положение, которое будет идеально подходить крошке. Кресло является очень удобным помощником мамы во время кормления ребенка. А функция качалки кресла поможет легко успокоить плачущего малыша.

Достоинства

Кресло Classic Bouncer оснащено специальными ремнями для переноски. А это,  в свою очередь, делает его максимально удобным и функциональным. Кресло-качалка компактно и легко складывается, а в готовом сложенном виде занимает очень мало места.

Где купить?

Сеть магазинов «Мобиллак» Сайт: www.mobilluck.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 323-03-34

Крестильное платье для маленькой девочки «Дантель» - 1050 грн

Крестильное платье для маленькой девочки «Дантель» Прекрасный подарок малышке в такой ответственный для нее день. Ведь сегодня она примет таинственный обряд Крещения! Это огромный праздник! И выглядеть крошка должна, конечно же, празднично!

Почему выбрали?

Крестильные наряды «Дантель» - это платья из 100% хлопка, декорированные итальянским кружевом, стразами и атласом. Крестики на платье дополнены стразами Swarovski. В наборчик также входят маленький кружевной чепчик и саше (оно необходимо для хранения крестика).

Достоинства

Очень качественное и красивое платье. Оригинальное и креативное.

Где купить?

Итернет-магазин товаров для детей «Мое солнышко» Сайт: www.mysun.com.ua тел.: (044) 591-16-51 Итак, надеемся, тебе удалось поднять настроение твоему любимому малышу. Уверены, ты очень счастлива, когда видишь его нежную улыбку!