Подарок недели: первая парта, песочница и туфли

9 марта 2012 г. 09:51

Твой малыш постоянно растет, развивается и интересуется всем, что его окружает. И это правильно! Ведь мир такой интересный! Родители же должны постоянно помогать крошке в его развитии и самопознании. И, конечно же, поощрять первые правильные шаги. Например, подарками. Какими – читай дальше.

Первая парта для малыша - 358 грн

Первая парта для малыша Да, конечно же, в школу ребенку еще рано. Но привыкать к дисциплине и порядку надо уже сегодня. Поэтому предлагаем тебе посадить сына или дочку за его первую парту. Нет, не за обычную серую, школьную. А за яркую и развивающую.

Почему выбрали?

Детская парта изготовлена из качественного и надежного пластика. Это – идеальное место для самостоятельного детского творчества.

Достоинства

Такая парта – первое рабочее место ребенка! В комплект входят фломастеры, а также раскраски. Это научит твоего малыша усидчивости, аккуратности и терпению. А ты – порадуешься его первым творениям.

Где купить?

Интернет-магазин подарков Kusa Сайт: www.kusa.com.ua тел.: (044) 361-80-38

Песочница с крышкой «Божья коровка» - 657 грн

Песочница с крышкой «Божья коровка» Конечно же, ты знаешь, что детки любят подолгу копаться в песочнице, делать пасочки, сооружать замки… Это прекрасно развивает воображение и фантазию крошки.

Почему выбрали

Песочница STARPLAST – это прекрасная домашняя песочница, которая всегда под рукой и может надолго увлечь ребенка!

Достоинства

Стильный дизайн. Песочница выполнена в форме божьей коровки. Ее также можно использовать и для игры с водой. Прекрасное приспособление для дачи. Крышка надежно защитит песочницу от непогоды.

Где купить?

Магазин Baby Toys Сайт: www.babytoys.ua Адрес: г. Киев, Днепровская набережная, 26 тел: (044) 227-17-14

Туфли для девочки – 893 грн

Туфли для девочки Твоя маленькая модница уже перебирает одежками и обувью? Ей нравятся только розовые и гламурные туфельки? Тогда эта обувь как раз для нее.

Почему выбрали?

Кроме красоты, бренд W.A.G. предлагает родителям также комфорт и спокойствие. Ведь эта обувь поможет избежать многих ортопедических проблем с ножкой крошки в будущем.

Достоинства

Обувь очень женственная. Изготовлены туфельки из качественных и только натуральных материалов.

Где купить?

Магазин обуви Life style Сайт: www.ls.ua Адрес: г. Киев, ул. Салютная, 2 тел.: (044) 585-88-99