Подарок недели: игровой набор, футбол, интерактивная игрушка

18 марта 2012 г. 19:51

Ассортимент детских товаров сегодня настольно разнообразен, что невольно теряешься в догадках - что подарить дошкольнику? Если у твоего ребенка скоро праздник или ты хочешь порадовать его без повода - читай далее, какие три варианта подарка для детей от 4 до 7 лет приготовил на этой неделе портал mama.ua.

Игровой набор "Мягкий боулинг" - 231 грн

Боулинг
Чтобы быть здоровым, надо много двигаться. А что побуждает к действию лучше коллективных игр? Если у тебя подрастает активный ребенок - купи ему вот такой набор для детского боулинга. Поверь, юный спортсмен его обязательно оценит.

Почему выбрали?

Игровой мягкий боулинг от французской марки Ouaps отвечает высоким стандартам качества. Кегли и шар сделаны из плотного поролона: безопасный материал для детских игр. Игра в боулинг поможет развить координацию движений, ловкость и меткость.

Достоинства

Безопасный материал, шумопоглощающий эффект. Отличный досуг для ребенка.

Где купить?

Магазин BT-Baby Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 69-ж, 4 этаж тел.: (044) 581-91-90

Настольный футбол Flip Kick – 495 грн

Футбол
Кто сказал что в футбол можно играть только на улице? С таким настольным набором юным игрокам и их родителям теперь будет чем заняться прохладными весенними вечерами.

Почему выбрали?

Настольный футбол от немецкого производителя Bino - это веселое и активное занятие для всей семьи. На "матч" ребенок моет пригласить своих друзей - детям будет очень весело проводить время за таким занятием.

Достоинства

Развивает глазомер, скорость реакции и ловкость.

Где купить?

Магазин "Киндер Ленд" Сайт: www.kinderland.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Стрыйская, 4 тел.: (044) 228-98-15

Интерактивная игрушка "Динозаврик Инью" – 1292 грн

Динозаврик Интерактивые игрушки уже давно полюбились детям. Они практически заменяют настоящих питомцев - реагируют на прикосновения, "общаются" с хозяином, издают звуки и движутся.

Почему выбрали?

Этот симпатичный динозаврик подарит радость общения твоему ребенку. Он, как настоящий питомец нуждается в ласке, хочет кушать, может быть грустным или веселым. Самые любимые лакомства Инью - кокос и корень Таро. Так, если предложить динозаврику кокос - он радостно причмокивая начнет "пить" кокосовое молоко, а если "угостить" его корнем Таро - Инью с благодарностью будет жевать веточки.

Достоинства

Игрушка учит детей социализации, воспитывает такие качества как внимательность, доброту, ответственость. Динозаврик приятный на ощупь, работает от батареек. Прилагается подробная инструкция.

Где купить?

Детский интернет-магазин BabyWeb Сайт: www.babyweb.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21, оф. 119 тел.: (044) 331-90-61