Подарок недели: мягкая ложечка, набор для пеленания, коляска для двойни

22 марта 2012 г. 11:35

Здоровье и комфорт новорожденного – главное, что заботит новоиспеченную мамочку. И даже в нашем техногенном мире лучше природных средств по уходу за малышом не найти. Все лучшее для ребенка – органическое и натуральное. Для твоего малыша мы выбирали именно такие подарки.

Мягкая ложечка Soft Cup feeder296 грн

Мягкая ложечка Часто детки, которых уже приходится докармливать, вскоре отказываются от груди, привыкая к бутылочкам. Специальная мягкая ложечка позволит продлить грудное вскармливание как можно дольше.

Почему выбрали?

Мягкая ложечка Soft Cup feeder  – лучшая альтернатива докармливания грудничков. Она изготовлена из мягкого силикона, который по текстуре максимально сходен с маминой грудью. Дозатор полностью исключает захлебывание, потому такая ложечка идеальна для недоношенных детей. Порции пищи мама регулирует сама, нажимая пальцем на канальце ложечки.

Достоинства

Безопасность и органичность.

Где купить?

Магазин BT-Baby Сайт: www.bt-baby.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 69-ж, 4 этаж тел.: (044) 581-91-90

Пробный трикотажный пеленальный набор №1 Disana – 710 грн

Набор для естественного пеленания С изобретением одноразовых подгузников родители вздохнули с облегчением, но вот врачи насторожились. Частое использование одноразовых подгузников чревато последствиями. Лучше естественного пеленания для здоровья ребенка так ничего и не придумали.

Почему выбрали?

Немецкая компания Disana изобрела систему естественного пеленания. Это трикотажные подгузники и вкладыши к ним из натуральных экологических материалов. Это 6 трикотажных подгузников, 3 вкладыша из био-байки, 3 вкладыша из био-марли, 1 шерстяные штанишки. Их хватает ровно на один день, а затем все нужно постирать, а завтра можно снова использовать.

Достоинства

Экологически чистые материалы. Многоразовые подгузники идеально подходят для недоношенных детей и деток с аллергией.

Где купить?

Интернет-магазин «Био Украина» Сайт: www.bioukraine.com.ua тел.: (044) 599-88-55

Детский комплект люлек для TFK Twinner Twist Duo – 3164 грн

Коляска для близнецов Не каждая мама легко справляется с одним ребенком, что уж говорить о двух! И когда за двойняшками или близнецами нужно ухаживать одновременно, а у мамы всего лишь две руки, тут уж не до шуток. Такая мама должна быть во всеоружии.

Почему выбрали?

Комплект люлек для новорожденных – самое удобное решение для двойняшек или близнецов. Они легкие и удобные в использовании. Спортивный дизайн и прочные материалы делают их практичными и долговечными. Каркас люлек жесткий, они имеют удобные ручки для переноски, встроенные в капюшон. В комплект входят 2 противомоскитные сетки, 2 дождевика и 2 накидки на ножки.

Достоинства

Дышащяя ткань, матрас с х/б покрытием. Оббивка легко чистится. Большые капюшоны с сетками для проветрования.

Где купить?

Интернет-магазин «Мамасервис» Сайт: www.mamaservice.ua тел.: (044) 259-05-47