Подарок недели: комплект по уходу за ребенком, плед, коляска

23 марта 2012 г. 17:20

Маленький ребенок нуждается в постоянном внимании, заботе и уходе. А чтобы заботиться о крошке было легче, предлагаем несколько интересных идей детских товаров. Что же приготовил портал mama.ua на этой неделе для деток от годика до трех?

Комплект по уходу за ребенком253 грн

Комплект со средствами по уходу за ребенком Ежедневный туалет малыша состоит из обязательных ритуалов, и чтобы ежедневные заботы о крошке не превратились для мамы в рутину - помочь ей сможет вот такой комплект по уходу за ребенком Closer to Nature®, TommeeTippee.

Почему выбрали?

Этот набор состоит из предметов, необходимых в доме, где есть маленький ребенок. Здесь найдется все что нужно маме: цифровой термометр, зубная щеточка, расческа, ножнички и пилочки для детских ноготков и другие полезные аксессуары.

Достоинства

Удобный чехол для переноски и хранения. Станет полезным в поездке или дома.

Где купить?

Магазин товаров для детей «Карапузя» Сайт: www.karapuzya.com.ua тел.: (044) 331-04-14

Детский шерстяной плед Disana – 517 грн

Детский шерстяной плед Disana В прохладную погоду маме нужно быть уверенной, что малыш находится в тепле, что ему комфортно и уютно. Обеспечить приятные ощущения крошке может вот такой легкий, но в то же время теплый плед.

Почему выбрали?

Этот симпатичный плед понравится малышу и обеспечит ему здоровый крепкий сон. А когда малыш бодрствует, плед можно использовать в качестве валика под голову. Им также можно прикрыть крошку во время кормления. Поможет плед и при коликах: его можно сложить и положить на животик, тем самым обеспечив мягкое прогревание.

Достоинства

Состав: 100% шерсть.

Где купить?

Интернет-магазин "Эко Стиль" Сайт:  www.ecostil.com.ua тел.:  (093) 031-76-89

Коляска прогулочная Baby Design Walker – 1240 грн

Коляска Ни одна мамочка не может обойтись без главного "транспорта" малыша - без хорошей и надежной коляски. Как тебе такой прогулочный вариант?

Почему выбрали?

Эта коляска легкая и маневренная - управлять ею не составит особого труда. Одним нажатием кнопки конструкция превращается в складную книжку, ее удобно хранить и транспортировать при необходимости. Модель также оборудована съемным столиком: на него можно поставить бутылочки и покормить ребенка. А еще с ней можно смело отправляться за покупками: вместительная корзина позволяет это делать.

Достоинства

Регулируемая ручка, улучшенная система тормозов, три положения спинки сиденья, обивку можно снимать и стирать.

Где купить?

Магазин детских товаров "Чиполлино" Сайт: www.chipollino.com.ua тел.: (044) 233-23-19