Подарок недели: масло от растяжек, ночная рубашка, ботинки

26 марта 2012 г. 19:12

На этой неделе портал mama.ua традиционно подготовил три интересных подарка для будущей мамы. Что это? Читай далее в нашем материале.

Масло для профилактики растяжек Weleda – 331 грн

Крем Вынашивание крошки - это таинство, ожидание чуда и радость, которую испытывает каждая беременная девушка. Но вместе с приятными моментами ожидания будущую мамочку могут подстерегать неприятные сюрпризы. Один из них - появление растяжек на коже. Как их предупредить?

Почему выбрали?

Натуральная косметика Weleda уже давно полюбилась как будущим, так и состоявшимся мамам. Изготовленная из натуральных ингредиентов и соответствующая всем стандартам качества, эта ухаживающая косметика не вредит чувствительной коже беременных. В состав масла входят вытяжки из: жожоба, арники, миндаля, зародышей пшеницы, розы, мирры, ладана и др.

Достоинства

Заботится о красоте кожи. Натуральный продукт.

Где купить?

Магазин "Эколюб" Сайт: www.ecolub.com.ua Адрес: г. Киев, пр-т Московский, 23 тел.: (044) 362-35-62

Ночная рубашка для беременных – 495 грн

Ночная рубашка Беременная женщина хоть и носит под сердцем ребенка, в первую очередь остается женщиной - соблазнительной, прекрасной и желанной. Еще больше подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность поможет красивое белье.

Почему выбрали?

Такая ночная рубашка для сна и кормления понравится модной мамочке. Классический силуэт и кружевная отделка делают эту вещицу изюминкой гардероба.

Достоинства

Удобная, красивая вещь. В наличии большой ассортимент размеров.

Где купить?

Сеть магазинов «Маргаритка» Сайт: www.margaritka.dp.ua Адрес: г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 48-а тел.: (068) 662-88-53      

Ботинки женские Geox – 1039 грн

Сапоги Все знают, что гардероб беременной должен отличаться практичностью и удобством. Это касается и обуви, поэтому наш выбор - вот такие удобные ботинки от Geox.

Почему выбрали?

Эти практичные замшевые ботинки отлично подойдут для носки в демисезонный период. Удобная танкетка средней высоты обеспечивает устойчивость при ходьбе. Отлично подойдут для повседневных прогулок.

Достоинства

Материалы: верх - замша, подкладка - текстиль, подошва - резина.

Где купить?

Сеть магазинов обуви «Интертоп» Сайт: www.intertop.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 499-99-19