Подарок недели: маникюрный набор, светильник и шелковое постельное белье

27 марта 2012 г. 17:02

Как угодить любимой жене и маме малыша? Этим вопросом задаются многие мужчины. Все просто! Стоит лишь поставить себя на ее место и подумать, в чем же именно так сильно нуждается новоиспеченная мамочка? Конечно же, в ласке, заботе и красоте! Итак, предлагаем тебе дальше ряд подарков, которые, несомненно, порадуют ее!

Маникюрный набор SCARLETT SC-953 – 259 грн

Маникюрный набор SCARLETT SC-953 У набора есть 2 скорости работы. Прекрасным помощником маме станет палочка для удаления кутикулы, а также 10 различных насадок для педикюра и маникюра.

Почему выбрали?

Это прекрасный помощник в создании красивого маникюра и уходе за ногтями. С его помощью сделать профессиональный маникюр можно и в домашних условиях.

Достоинства

Большая и малая конусные насадки, изготовленные из природного камня для профессионального педикюра и маникюра. Четыре специальных диска с шероховатой поверхностью для профессионального педикюра, круглая щетка для очистки ногтей после их обработки, диск для полировки поверхности ногтей.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808

Светильник «Цветущее дерево» - 620 грн

Светильник «Цветущее дерево» Это просто сказочный светильник. Благодаря ярким светодиодам все цветочки светятся изнутри. Лепестки из ткани нежно рассеивают свет.

Почему выбрали?

У светильника прекрасный размер – он достаточно маленький, чтобы его можно было поставить на стол или тумбочку, но в то же время, он достаточно большой, чтобы произвести необходимое впечатление.

Достоинства

Светильник составлен из 64 ярких светодиодов. В наличии имеются два варианта дизайна: прямое дерево и немного согнутое. Каждый из вариантов представлен в двух цветах: белом и розовом.

Где купить?

Интернет-магазин необычных подарков и сувениров «Академия подарка» Сайт: www.podarunky.kiev.ua Адрес: г. Киев, ул. Никольско-Слободская, 2-в тел.: (098) 749-73-13

Евро комплект постельного белья Arya FRUMENTO - 1721 грн

Евро комплект постельного белья Arya FRUMENTO Постельное белье из этой категории изготовлено из такого искусственного шелка, который не считают синтетическим, ведь он состоит из различных полимеров природного происхождения.

Почему выбрали?

Ткань из такого искусственного шелка не теряет цвет со временем и не линяет. Компания предлагает достаточно широкую цветовую гамму постельного белья. На нем легко можно осуществить свою мечту, проснутся в Париже, побывать в Лондоне, улететь на тропические острова…

Достоинства

Материал, из которого изготовлено постельное белье, очень приятный на ощупь, он похож на натуральный шелк, но стоит дешевле.

Где купить?

Интернет-магазин Bt-parfum Сайт: www.bt-parfum.com.ua Адрес:  г. Киев, ул. Фрунзе 69-ж, эт. 4 тел.: (044) 537-67-24