Подарок недели: игрушка-грелка, комплект на выписку из роддома и серебряная ложечка

29 марта 2012 г. 20:21

Ты идешь в гости к новорожденному малышу и не знаешь, чем порадовать крошку и его родителей? Подумай, что им сейчас нужно больше всего. Идеальный вариант – первое праздничное одеяние малышу на выписку из роддома и серебряная ложечка. Приятным дополнением может быть также и оригинальная игрушка-грелка. О преимуществах этих подарков и где их можно приобрести – читай дальше.

Игрушка-грелка "Жирафик" – 248 грн

Английская компания Intelex предлагает своим покупателям забавных животных Beddy Buddy. Оригинальность таких игрушек в том, что их можно нагревать в микроволновой печке. Внутренности животиков и лапок наполнены обработанными зерном пшеницы и сушеными лепестками лаванды.

Почему выбрали?

Это креативная и полезная игрушка, которая не только поднимет настроение малышу, но и поможет ему заснуть в теплых объятиях мишки-зайки-жирафа. Нагревать игрушку просто: в микроволновой печи на протяжении 2-х минут. Далее - в течение двух-трех часов она будет источать ценный аромат нежного цветка и успокаивающее тепло.

Достоинства

Эту игрушку можно нагревать очень часто, без потери ее свойств. Специальный материал и высокое качество позволяют использовать игрушку долгие годы. Успокаивающий аромат лаванды и здоровое тепло этой натуральной игрушки – это идеальная замена традиционной грелки.

Где купить?

Магазин Kusa Сайт: www.kusa.com.uaтел.: (044) 361-80-38

Комплект на выписку из роддома Сhoupette «Снежная Фантазия» - 630 грн

Комплект на выписку из роддома Сhoupette «Снежная Фантазия» Во что одеть ребенка по выписке из роддома? Это очень важный вопрос, ведь малыш впервые выходит в свет. И ему точно будет к лицу комплект "Снежная фантазия".

Почему выбрали?

Это прекрасный комплект на выписку розового или голубого цвета, который совмещает в себе удобство и качество, мягкость и эластичность, нежно обволакивает тело малыша, и тем самым, доставляет ему истинное удовольствие от комфорта и удобства.

Достоинства

В этот комплект входят: чепец, комбинезончик с закрытыми ножками. Набор прост в использовании, легко стирается, после стирки не теряет форму и цвет, изготовлен из долговечных и высококачественных тканей, выполнен из теплого трикотажа и силаника, декорирован стразовой монограммой и кружевом.

Где купить?

Магазин Panda-baby Cайт: www.panda-baby.com.uaтел.: (044) 587-68-50

Ложка десертная серебряная "Бычок" - 1074 грн

Ложка десертная серебряная Бычок Серебряную ложечку на зубок, которая обладает бактерицидным эффектом, дарят деткам на первом году жизни. Почему бы не выбрать не простую ложку, а украшенную таким вот милым бычком? Малышу это понравится!

Почему выбрали?

Серебряная ложечка на зубок - это надежный барьер от микробов для каждого беззащитного малыша. Также при ее помощи также можно готовить ионизированную воду у себя дома.

Достоинства

Эта удобная десертная детская ложечка с симпатичным бычком прекрасно подойдет деткам около года. Веселый колокольчик на ложечке порадует малыша. Кроме того, этой серебряной ложечкой будет весело и приятно кушать! Серебро 925 пробы.

Где купить?

Магазин «Золотая рыбка» Сайт: www.zolota-rybka.com.ua тел.: (044) 223 43 39