Подарок недели: набор юного мага, парта, робот-трансформер

1 апреля 2012 г. 12:55

Что же подарить дошкольнику? Глаза разбегаются от количества товаров, которые предлагает современный рынок, но мы предлагаем сосредоточится, например, на следующих предложениях.

Набор юного мага «100 веселых фокусов» – 411 грн

Набор юного мага «100 веселых фокусов» Процесс воспитания включает в себя развитие ребенка. Развить воображение, ловкость рук и скорость реакции поможет набор юного фокусника. Развитие в форме игры – что может быть эффективней?

Почему выбрали?

Игра «100 фокусов» даст возможность почувствовать себя фокусником, человеком со сверхвозможностями. Этот набор был создан настоящим фокусником и адаптирован для детской игры. В наборе есть инструкция на русском языке, поэтому разобраться что к чему не составит труда даже ребенку. С такой игрой ребенок сможет стать главным артистом любого семейного праздника. В комплект входят: кубики, кости, карты, трубочки, шнурки, мячики, булавочки, волшебная палочка, колечки, и много других атрибутов профессионального фокусника. Возраст: от 6 лет.

Достоинства

Австрийское качество, оригинальность игрушки.

Где купить?

Магазин «Kinderland» Сайт: www.kinderland.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Стрыйская, 4 тел.: (044) 228-98-15      

Парта Smoby Маленький школьник с аксессуарами – 857 грн

Парта Smoby Маленький школьник с аксессуарами Школа является очень важным этапом в жизни ребенка. Для того, чтобы этот этап прошел с максимальной эффективностью для ребенка, родители тоже должны приложить усилия: например, выработать усидчивость. Но для того, чтобы это сделать следует заинтересовать маленькую, вечно крутящуюся юлу.

Почему выбрали?

Удобная и комфортная парта для детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста, оснащенная двусторонней подъемной доской для рисования, которая фиксируется вертикально для удобства юного ученика. Ребенок сможет прикрепить листок бумаги на доску и проявить свои художественные таланты. К тому же в комплект к парте входят 2 фломастера и 5 мелков. В столе предусмотрено хранилище для карандашей. Возраст: от 3 лет. Размер парты: 55х58х54 см.

Достоинства

Материал: упрочненный пластик. Французское качество.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808

Робот-трансформер Альтимейт Бамблби – 1 302 грн

Робот-трансформер Альтимейт Бамблби Чаще всего любимыми игрушками детей являются игрушки-персонажи любимых кинолент. Альтимейт Бамблби – это копия робота-трансформера из популярного кинофильма «Трансформеры-3». Компания Hasbro, производитель игрушки, игрушка-робот такой же весельчак как и его прообраз.

Почему выбрали?

Робот Альтимейт Бамблби - это детально проработанная и невероятно динамичная игрушка. У робота подвижные руки и крылья, выстрелы имитирует соответствующая озвучка, Альтимейт Бамблби двигает головой, распознает звуки и может реагировать на них по запрограммированным сценариям. Кроме того, робот танцует, поет, говорит фразы из кинофильма, легко трансформируется в гоночное авто Camaro. Таким образом, ты подаришь ребенку сразу 2 игрушки, а также нового друга.

Достоинства

Звуковые и визуальные эффекты, качественный и прочный материал, многофункциональность игрушки, американское качество.

Где купить

Магазин игрушек «Toysti.me» Сайт: www.toysti.me тел.: (044) 591-10-10