Подарок недели: умный дом, набор красок, игрушечный центр

8 апреля 2012 г. 10:00

Что подарить дошкольнику? Если и тебя занимает этот вопрос, предлагаем найти ответ на него вместе. Портал mama.ua продолжает знакомить читателей в миром детских товаров и игрушек. Чем же порадуем деток на этой неделе?

Amazing House (Умный дом) Easy Science – 332 грн

Amazing House (Умный дом) Easy Science Приучать малыша заботиться об окружающей среде нужно с малых лет. А поскольку лучше всего детки обучаются играясь, воспитательный эффект достигается гораздо быстрее при помощи вот таких полезных и интересных игрушек.

Почему выбрали?

Этот милый домик работает и включается от воздействия солнечного света. Пусть ребенок вынесет его на лужайку и наблюдает за светящейся LED-подсветкой, слушает музыку и наслаждается работой ветряной мельницы. С таким домиком ребенку не будет скучно и в квартире: он также может работать и от обычных батареек.

Достоинства

Ребенок может легко сам собрать домик. Подходит деткам 7-8 лет.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808     

Набор красок Crayola с волшебной кисточкой – 500 грн

Набор красок Crayola с волшебной кисточкой Твой ребенок любит рисовать? Тогда подари ему этот волшебный набор - юный художник будет в восторге!

Почему выбрали?

Этот набор сохранит в целости и сохранности письменный стол и одежду малыша, оставит чистыми его пальчики. Каким образом? Дело в том что его специальная световая кисточка рисует только красками, входящими в набор. Краски проявляются только на специальной бумаге, которую также ты найдешь в этом наборе.

Достоинства

6 цветов красок, 30 листов бумаги, световая кисть.

Где купить?

Детский интернет-магазин Kiddi Сайт: www.kiddi.com.ua Адрес: Киев, ул. М. Расковой, 17, оф. 705, 707 тел.:  (044) 498-22-98            

Littlest Pet Shop Центр спасения – 999 грн

Littlest Pet Shop Центр спасения Если твой ребенок любит милых животных, ему должен понравиться вот этот Центр спасения для питомцев. Здесь есть все для оказания первой помощи и реабилитации зверюшек.

Почему выбрали?

Ролевые игры, когда малыш может сам строить сюжет - развивают фантазию, логику, образное мышление. В данном случае есть еще один неоспоримый плюс: малыш учится сопереживать братьям нашим меньшим. Этот игровой центр содержит все чтобы питомцы чувствовали себя комфортно под присмотром юного доктора. Здесь все как в настоящей больнице: рентген-аппарат, капельницы, люльки и большой ассортимент лекарственных препаратов.

Достоинства

Простор для детской фантазии. Подходит как для коллективной, так и для одиночной игры.

Где купить?

Интернет-магазин детских товаров Svit Kinder Сайт: www.kinder-svit.com.ua тел.: (044) 592-86-57