Подарок недели: платье, пижама, балетки

9 апреля 2012 г. 19:14

Ожидание будущего малыша - трепетное и ни с чем не сравнимое чувство. Сделать мамочкины будни ярче помогут оригинальные подарки для беременных. Что мы приготовили на этой неделе? Читай далее в статье.

Платье-трансформер для беременных – 310 грн

Платье-трансформер для беременных
Согласитесь, беременная девушка в любом одеянии смотрится  мило и трогательно. Но еще эффектнее она выглядит в красивой и яркой одежде. Такой, как, например, вот это весеннее платье от бренда Leleka.

Почему выбрали?

После долгой зимы хочется ярких красок и легкости. Если ты носишь под сердцем малыша, но не желаешь облачаться в бесформенные балахоны - такое платье то что надо! Приятный оттенок материала порадует глаз, а специально продуманный крой подчеркнет животик и в то же время сделает фигуру аккуратной и стройной. При желании ленту-пояс можно носить в нескольких вариантах - опоясав вокруг животика, завязав спереди или сзади, а также обвязав вокруг шеи.

Достоинства

Доступная цена, симпатичная модель.

Где купить?

Интернет-магазин для будущих мам Mamochka Сайт: www.mamochka.org.ua

Пижама для беременных и кормящих мам - 699 грн

Пижама для беременных Несомненно, отдых - одна из важных составляющих легкой беременности. А чтобы высыпаться, нужна удобная одежда для сна. Почему бы не такая вот пижамка?

Почему выбрали?

Пижама для беременных и кормящих мам TM Anita сочетает в себе простоту кроя, удобство и элегантность. В такой пижаме ничто не будет сковывать движений, тело отлично отдохнет во время сна.

Достоинства

Специальный дизайн брюк не давит на животик, высота пояса регулируется по желанию. Материал: хлопок и эластан.

Где купить?

Мир стильных мам "Матуся" Сайт: www.matusya.com.ua тел: (066) 442-34-85

Балетки женские Hogl – 1199 грн

Балетки женские Все беременные знают, как тяжело бывает вынашивать крошку, и какая нагрузка "достается" бедным ножкам будущей мамочки. Для того чтобы прогулки на свежем воздухе были только в радость - побалуй свои ножки: обуй их вот в такие симпатичные балетки.

Почему выбрали?

Такая обувь отлично подойдет для прогулок в сухую весеннюю погоду. Ноги не будут уставать. Модель достаточно универсальна, поэтому наряд к ней подобрать не составит особого труда.

Достоинства

Удобная обувь. Верх выполнен из замши, подкладка - кожаная. Коллекция "Весна-лето-2012".

Где купить?

Сеть магазинов обуви «Интертоп» Сайт: www.intertop.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 499-99-19