Подарок недели: балдахин, фотоссесия, букет из одежды

12 апреля 2012 г. 17:25

Перед любым праздником множество людей задает один и тот же вопрос: «Что подарить?». И даже если это подарок малышу до года - выбрать что-то подходящее и оригинальное бывает довольно сложно.

Универсальный балдахин Feretti – 242 грн

Универсальный балдахин Feretti Мама, в первую очередь, заботиться о комфорте малыша. Балдахин над кроватью создает имитацию личного домика ребенка, где он будет чувствовать себя защищенным. А когда ребенку комфортно и уютно – ему хорошо и он не плачет.

Почему выбрали?

Этот балдахин – универсальный, так как он не приписан к какому-либо постельному белью или типу кроватки. Он представляет собой молочную тюль, нейтральную по цвету, но в тоже время приятную для восприятия. Кроме того, тюль защищает малыша от пыли, ведь она обработана специальным раствором. Тюль можно стирать в машине, поэтому она не доставит много хлопот. Размер: 150х600 см. Материал: хлопок.

Достоинства

Гипоаллергенный материал. Многофункциональность балдахина.

Где купить

Интернет-магазин Kinder shop Сайт: www.kinder-shop.com.ua тел.: (044) 331-43-66

Подарочный сертификат «Детская фотосессия в студии» – 850 грн

Подарочный сертификат Каждый момент жизни – неповторим. Но чтобы зафиксировать ту самую неповторимость, следует обратиться к профессионалам. На снимках от фотостудии "Арткомбинат" твой ребенок будет блистать, словно звезда глянцевого журнала.

Почему выбрали?

Продолжительность съемки – 1 час. В течение этого часа опытные стилисты поменяют 2 образа, а фотограф подберет разнообразные интересные позы и ракурсы. На руки ты получишь: диск с сотней фотографий, 6 больших распечатанных, художественно обработанных фотографий (20х30).

Достоинства

Сертификат действителен 6 месяцев. Фото можно сделать в удобное время по предварительному согласованию.

Где купить

Интернет-магазин EMOZZI Сайт:  www.emozzi.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 2, оф. 511 тел.:  0 (800) 505- 77- 90

Букет «Малышке» из детской одежды – 1000 грн

Букет «Малышке» из детской одежды Выделись из толпы родственников и друзей, подари младенцу самый оригинальный подарок! Букет из розовых, бело-зеленых и сиреневых искусственных цветов, скрученных из детской одежды ведущих британских производителей — практичный и красивый подарок для малыша и мамочки.

Почему выбрали?

Цветы трансформируются в велюровый костюмчик, состоящий из штанишек и кофточки, боди с короткими рукавчиками, слюнявчик, шапочку и рукавички. А декоративные листочки и стебельки создают полное подобие цветочного букета.

Достоинства

Магазин работает с одеждой только ведущих марок: Mothercare, Ladybird, George. Английское качество одежды. Материалы натуральные и гипоаллергенные.

Где купить

Магазин подарков для детей BabyGift Сайт: www.babygift.prom.ua Адрес: г. Киев, ул. Героев Сталинграда, 27 тел.: (095) 590-81-70