Подарок недели: букет из мишек, надувной бассейн, загородный домик

13 апреля 2012 г. 17:00

Дарить малышам нужно такие вещи, которые прослужат им долго и подарят массу эмоций, чтобы потом будучи взрослым, он долго хранил эту вещь.

Сиреневый букет из мишек – 298 грн

Сиреневый букет из мишек Дети и взрослые любят мишек. Столько людей даже во взрослой жизни продолжает спать в обнимку с мишкой. Мы предлагаем подарить малышу букет мишек, таким образом, у него появятся сразу 5 лучших друзей!

Почему выбрали?

Мишки очень приятные на ощупь и гипоаллергенные. Это очень приятный, оригинальный и многофункциональный подарок. Количество мишек: 5 штук. Диаметр: 30 см. Высота: 35 см.

Достоинства

Высокое качество отечественного производителя.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24 

Детский надувной игровой центр-бассейн Intex– 610 грн

Детский надувной игровой центр - бассейн Intex Что может быть лучше для здоровья и развития ребенка, чем загородный отдых всей семьей? Только загородный отдых всей семьей с бассейном.

Почему выбрали?

Этот маленький аквакомплекс состоит из 2 бассейнов: первый – для самых маленьких, второй – для купания взрослых вместе с детьми. К большой радуге на бассейне можно подключить садовый шланг, таким образом, получив фонтанчик и дополнительную прохладу. На радуге расположены специальные палки, на которые дети могут набрасывать кольца – одна из любимых детских игр. В комплект входят: пластиковые мячики, 4 надувных кольца, и ремкомплект. Вместительность: 291 л. Вес бассейна: 7,2 кг. Размеры: 297х193х135.

Достоинства

Красочный дизайн. Комплекс для всей семьи.

Где купить?

Магазин продажи бассейнов «Intex» Сайт: www.intexshop.com.ua тел.: (044) 228-42-43

Загородный домик Injusa – 1720 грн

Загородный домик Injusa Недаром существует детское выражение «я в домике», которое означает «я в безопасности». А чтобы ребенок не визуализировал домик, подари ему настоящий.

Почему выбрали?

Собственный уголок, личное пространство необходимо каждому человеку. Это красочный домик, в котором малыш может играть, мечтать и просто наблюдать за миром, выглядывая из окна. Окна, двери – как настоящие – открываются и закрываются. Подоконник – выдвижной.

Достоинства

Испанское качество.

Где купить?

Интернет-магазин Happy Land Сайт: www.happyland.com.ua тел.: (062) 208-39-15