Подарок недели: музыкальный рюкзачок, интерактивная кукла, велосипед

21 апреля 2012 г. 13:15

Дети в возрасте от года до трех активно познают мир. Помочь им в этом могут современные игрушки, которые способны не только развлечь крошку, но и открыть ему мир звуковых, цветовых и тактильных ощущений.

Музыкальный игровой рюкзачок Chicco – 237 грн

Трудно поспорить с тем что игрушки должны приносить ребенку не только радость и веселье, но и пользу.

Почему выбрали?

Этот яркий рюкзачок уж точно порадует крошку своей многофункциональностью! Так, в рюкзаке ребенок найдет вращающийся компас, прожектор, лупу и загадку. При нажатии на кнопки играет веселая музыка, включаются огоньки. Это тренирует слух и мышление малыша.

Достоинства

Проверенный бренд, интересная вещь.

Где купить?

Сеть магазинов Chicco Сайт: www.chicco.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: 0 (800) 5000 58    

Кукла Chou Chou - Неугомонная малышка – 624 грн

Интерактивная кукла для малыша Маленькие детки с удовольствием проявляют заботу даже в очень раннем возрасте. Они лелеют свои игрушки, кормят их и ухаживают за ними. Чтобы играть было еще веселее - предлагаем познакомиться вот с этой куколкой.

Почему выбрали?

Интерактивную куклу Chou Chou трудно отличить от настоящего младенца. Так, если предложить куколке соску или бутылочку - она аппетитно начнет причмокивать, если покачать ее на руках - она уснет, а если долго отсутствовать - кукла расстроится и даже заплачет! Чтобы успокоить Chou Chou, ее нужно погладить по спинке.

Достоинства

Развивает чувство ответственности, учит любить и заботиться. Работает от батареек, кукла мягконабивная, в комплект входят бутылочка, соска и слюнявчик.

Где купить?

Интернет-магазин «Ігросвіт» Сайт: www.igrosvit.com.ua тел.: (044) 228-28-39

Велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1 – 1895 грн

Современные детки вовсю пользуются мобильниками и прочей техникой. Но на то они и дети, чтобы играть и веселиться с одногодками во дворах и парках. Чтобы ребенку было интереснее проводить время на улице - без подходящего помощника не обойтись.

Почему выбрали?

Трехколесный велосипед подходит деткам от года и до трех лет. Он оснащен высокой спинкой для поддержания головы, козырьком от солнца, пятиточечными ремнями безопасности, резиновыми колесами, съемной корзиной для игрушек. Игрушка полностью безопасна для ребенка: прорезиненные ручки препятствуют скольжение, имеется ножной тормоз, а также нескользящие педали.

Достоинства

С таким велосипедом веселое и полезное времяпровождение на улице ребенку обеспечено.

Где купить?

Магазин «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 223-18-80