Обзор детских роликовых коньков, часть 2

28 апреля 2012 г. 19:05

Во второй части обзора портал mama.ua продолжает знакомить тебя с брендами, выпускающими роликовые коньки для детей. Осталось лишь выбрать тот, который тебе по душе!

Ролики Roller Derby Tracer Adjustable, 520 грн

Roller Derby Tracer Adjustable (США) Авторитетный американский бренд Roller Derby выпустил роликовые коньки Roller Derby Tracer для маленьких мальчиков и девочек. Роликовые коньки Roller Derby Tracer для мальчиков и девочек. Ролики отлично подходят для фитнесса, активного отдыха, уличных прогулок. Для детей разработан повышенный комфорт,  потрясающая маневренность, сверхпрочная конструкция. Roller Derby создавала ролики для детей исходя из пола, особенностей детских ног, наклона стоп (для предупреждения развития искривлений), других антропометрических данных ребенка. Характеристики:

  • удобный анатомический ботинок;
  • полиуретановые скоростные прочные колеса фирмы «Hyper» ( 70 мм);
  • закаленные высокоточные подшипники Excellerator 608ZB;
  • система мгновенной установки размера роликов;
  • быстрая шнуровка роликов и двойной замок с пряжкой;
  • уникальная система вентиляции;
  • шасси, которое регулируется кнопкой;
  • усиленный пластик на раме.

Размеры: 28-31;32-35; 36-39.

Ролики Powerslide Batman Metamorphosis, 696 грн

Powerslide Batman Metamorphosis (Германия) Стильные выдвижные роликовые коньки, оформленные в темные тона, идеально подойдут мальчишкам. Настоящее немецкое качество гарантирует прочность, комфорт, надежность, безопасность конструкции. А с такими характеристиками кататься на таких роликах будет легко и просто! Характеристика роликовых коньков:

  • колеса: 64 мм для размера 28-32; 70 мм для 33-37; 72 мм для 38-42.
  • ролики оборудованы закаленными подшипниками Abec 3;
  • имеется возможность уменьшения/увеличивается на 2,5 см размера;
  • внутренние, съемные ботинки с отменной вентиляцией;
  • полипропиленовый крепкий корпус;

Цветовая гамма: черный + серый. Размеры: 28-32, 33-37, 38-42.

Ролики Fila X-One Combo 2 Set, 1216 грн

(Италия) Данные роликовые коньки продаются уже с полным комплектом защиты: с наколенниками, налокотниками, защитой запястья. Ролики Fila считаются одними из наилучших роликов для детей, они отличаются отменной фиксацией ног и очень удобной системой изменения pазмеров. Fila X-One 11 укомплектованные достаточно большими колёсами: 72, 74, 76 мм (зависимо от размера). Но не стоит пугаться за безопасность, они установлены таким образом, что, напротив, фирма гарантирует повышенный комфорт при езде и это позволяет затрачивать меньше усилий при езде. Отличительной особенностью  Fila X-One 11 от других роликовых коньков аналогичного уровня есть удобнейшая винтообразная системa изменения pазмеров. Благодаря этому, размер можно изменять всего лишь на доли сантиметров. Размер можно корректировать на каждой ноге индивидуально. Таким образов, ролики идеально «сядут» на ножках твоего ребенка. Благодаря жесткому, эргономичному пластиковому каркасу, который поддерживает ногу, а также надежному фиксированию пяточного ремня, баклей и шнурков,  ноги надежно и плотно фиксируется в бoтинке, а это значительно снижает риск травматизма голеностопа и облегчает катание. Внутренние валенки вынимаются из ботинков для удобной стирки и сушки. Ботинки по периметрам имеют пластиковую окантовку, это значительно  повышает надежность конструкции срок эксплуатации роликов. Система быстрой шнуровки поможет маленьким роллерам легко и самостоятельно зашнуровываться и избавит родителей от дополнительных переживаний и хлопот. Характеристики:

  • ботинки: Soft boot –вентилируемый, раздвижной, мягкий;
  • дышащие и легкие материалы;
  • быстрая и облегченная шнуровка;
  • 45 пяточные ремешки;
  • рама Megalite Composite;
  • Цвет: Черный + голубой.

Размер: 29-32; 32-35; 35-38; 38-41.

Ролики Roces ORLANDO 2, 932 грн

Roces ORLANDO (США) Ролики ORLANDO 2 – это современная и суперстильная модель детских роликов от Roces. Внутренний ботинок прекрасно вентилируется, а внешний изготовлен из нейлона. Таким образом, ножки ребенка не будут потеть и доставлять дискомфорт, создавать мозоли и прочие неприятности. Так как детская ножка быстро растет, создатели придумали раздвижную систему увеличения размеров. Прочие положительные характеристики: застежка с 2 баклями и антиблокировочной системой; рама изготовлена с применением самой новой технологии Uni Tech. Размеры варьируются для самых маленьких ножек до взрослых ног. Вся семья может кататься на роликах одной модели! Размеры: 25-29; 30-35; 36-40. Цветовая гамма: черный, синий, розовый, красный.

Очень важно отнестись к выбору роликов серьезно, ведь от комфорта и удобства будет зависеть, будут ли они использоваться по назначению или же валяться на антресолях. Все модели оснащены системой изменения размера, так что учитывай, что выбираешь товар не на один год. Обязательно выбирай ролики вместе с ребенком! Удачи маленьким роллерам и приятных прогулок! Автор: Руслана Гнеушева