Подарок недели: мини-баскетбол, ролики, велосипед

29 апреля 2012 г. 16:00

Современные дети так много времени проводят за компьютерами и телевизорами, что медики давно бьют тревогу. Что же делать, если ребенок отказывается проводить свободное время во дворе со сверстниками? Однозначно его нужно увлечь при помощи такого подарка, глядя на который дома сидеть уж точно не захочется!

Игровой набор "Мини - баскетбол" Hello Kitty – 265 грн

Игровой набор "Мини - баскетбол" Этот игровой набор с изображением любимой мультяшной кошечки заставит вспомнить деток, что такое активный отдых!

Почему выбрали?

Мини-баскетбол отлично подойдет для командной игры, с его помощью дети весело и с пользой проведут время на свежем воздухе.

Достоинства

В комплекте - баскетбольный щит размером 30х23 см и мяч диаметром 10 см.

Где купить?

Детский интернет-магазин Panama Сайт: www.panama.ua тел.: 0 (800) 50-77-12

Роликовые коньки Roller Derby Tracer ­– 520 грн

Роликовые коньки Роликовые коньки - любимое детское занятие в теплое время года. Если и твой ребенок мечтает гонять во дворе с друзьями - подари ему вот такие роликовые коньки.

Почему выбрали?

Коньки созданы известным американским брендом Roller Derby, что означает повышенную комфортность использования, маневренность и безопасность.

Достоинства

Анатомические ботинки, прочные скоростные колеса, закаленные подшипники, размер роликов варьируется по желанию, выполнены из дышащего материала.

Где купить?

Туристический магазин  X-Zone Сайт: www.x-zone.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 360-08-56

Велосипед Giant Areva 1 – 3240 грн

Велосипед Giant Areva 1 Велоспорт - отличное времяпровождение и взрослых, и детей. Прогулки на велосипедах в тихом дворе или в парке дарят заряд бодрости и здоровья, поднимают настроение и тренируют выносливость.

Почему выбрали?

Этот велосипед ребенок полюбит с первого взгляда, и уж точно не захочет с ним расставаться целое лето. Велосипед имеет стильный дизайн, подойдет детям, начиная с семилетнего возраста.

Достоинства

Алюминиевая рама, стальной руль, нейлоновые педали.

Где купить?

Магазин "Велопарк" Сайт: www.velopark.com.ua Адрес: ул. Теодора Драйзера, 21 тел.: (044) 592-57-95