Аквапарки Украины, часть 1

30 апреля 2012 г. 19:00

Аквапарк - это место, о посещении которого мечтают как дети, так и взрослые. Еще бы, ведь вода дает одновременно и релакс и восторг. Узнай прямо сейчас, где находится ближайший аквапарк!

Где искать аквапарк в своем городе

Аквапарк DreamIsland, Киев

Киевский аквапарк
Аквапарк в центре Киева

Аквапарк юрского периода DreamIsland находится в помещении ТРЦ DreamTown (ст. м. Оболонь – ст. м. Минская). Этот аквапарк является одним из наибольших крытых европейских аквапарков, площадь DreamIsland = 24 тыс. м². Однако, он впечатляет не только внушительной площадью, а и интересной дизайнерской концепцией. Аквапарк оформлен в стиле Затерянного мира, здесь и доисторические животные и дикие растения, остров с голубыми лагунами, аквариумы с экзотическими обитателями. Кроме всего, все гости смогут найти развлечения себе по душе: 14 горок различной экстремальности, 2 бассейна с волнами, 3 речки с течением, джакузи, аквабар на 55 мест, зона для детишек (площадь зоны = 3000 м²). В детской зоне размещены не только водные, но и сухопутные развлечения и аттракционы для детишек разных возрастов. Аквапарк рассчитан на одновременное посещение 3500 гостями. Места, горок и реквизита хватит всем. Кроме того, в аквапарке ты можешь заказать проведение детского праздника. Тут есть все, что необходимо для проведения веселого детского дня рождения: горки, развлечения и аттракционы, веселая анимация и увлекательные квесты, меню для детей, специальные пригласительные, фотограф. Стоимость посещения аквапарка: для взрослых за целый день -  от 155 грн (будни) до 220 грн (выходные), детский соответственно от 125 грн до 175 грн.

Адрес аквапарка смотри здесь

Аквапарк «Терминал», Бровары

Аквапарк в Броварах
Аквапарк в ТРЦ в Броварах

Аквапарк находится в ТРЦ «Терминал» в г. Бровары, то есть в 15-20 минутах езды от Киева. Аквапарк может похвастаться своей большой площадью в 20 500 м², а также современным оборудованием для очистки воды «WHITEWATERS». Здесь представлены головокружительные  аттракционы – водные горки «Двойной экстрим», «Цунами», «Мультислайд»,«Мастер Бластер», «Космический вихрь», «Камикадзе», «Вираж» и «Змейка», а также джакузи, массажные бассейны, бассейны с волнами, детская площадка с изобилием водных пушек, горок, фонтанов. Стоимость билетов: Стоимость посещения аквапарка: для взрослых за целый день -  от 170 грн (будни) до 180 грн (выходные), детский соответственно от 140 грн до 150 грн.

Адрес аквапарка смотри здесь

Аквапарк «Посейдон», Одесса*

Аквапарк в Одессе
Одесский аквапарк

Ежедневно развлекательно-оздоровительный комплекс «Посейдон» гостеприимно открывает свои двери для посетителей. Он представляет собой трехэтажное крытое строение, высота которого 16,5 метров, где размещены кафе, концертная площадка, зал водных аттракционов и бассейнов. «Посейдон» оборудован по последнему слову техники, которая применяется в аквапарках. Согласно своим параметрам он соответствует мировым аквапаркам. К вашим услугам: бассейн для детишек и бассейн для самых маленьких: «Малютка», две детских горки: «Серпантин», «Мультиписта», водопады «Гриб большой», «Брызгалка», бассейн для взрослых, три экстремальные горки: «Камикадзе», «Космический цилиндр», «Большой серпантин», гидромассажные оздоровительные стенки, массажные фонтаны, подводные гейзеры.

*Аквапарк в данное время закрыт на неопределенный срок в связи с реконструкцией.

Аквапарк «Волна», Харьков

Аквапарк «Волна» в Харькове
Аквапарк Волна

«Волна» может похвастаться тем, что вода в аквапарке проходит очистку посредством ультрафиолета и ионов серебра, а это не только гарантия полной безопасности, а и благоприятное воздействие на организм и кожу. Водные аттракционы: 3 горки: «вираж», «камикадзе» и детская, бассейн для детей с гейзерами, искусственная речка, джакузи, гидромассажные установки, трамплины и т.п., 2 сауны: финскаяи турецкая. Стоимость  посещения: вход по клубным картам, которые действуют как абонементы. Ознакомиться с картами можно на сайте аквапарка.

Аквапарк «Джунгли», Харьков

Аквапарк «Джунгли» в Харькове
Аквапарк Джунгли

Это многофункциональный комплекс с множеством водных аттракционов и бассейнов, предлагающим развлечения и оздоровление под одной крышей. В зоне аквапарка: кафе, ресторан, паркинг, гостиница. Сама площадь территории водных развлечений – 4000 м², общая – 11000 м². В первый год работы «Джунгли» посетили более чем 100000 человек, число посетителей постоянно растет. Стоимость посещения аквапарка: для взрослых за целый день -  от 150 грн (будни) до 180 грн (выходные), детский соответственно от 110 грн до 140 грн.

Описания остальных аквапарков Укаины смотри здесь.

Ваш комментарий

2 комментария

Alex 30 апреля 2012 г. 19:15:38  
"Посейдон" не работает уже больше 5 лет !!!!!!
Mama.ua 30 апреля 2012 г. 19:40:34  
Спасибо, исправили. С уважением, редакция

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии