Аквапарки Украины, часть 2

30 апреля 2012 г. 19:05

Мы продолжаем знакомство с аквапарками Украины. Остается только выбрать наиболее подходящий и скорее отправляться на отдых всей семьей!

Аквапарки в разных городах Украины

В первой части данного обзора мы уже перчислили самые крупные аквапарки страны. Но оставшиеся - ничуть не хуже!

Аквапарк «Пляж», Львов

Аквапарк во Львове
Львовский аквапарк
 

Среди каменных и мостовых стен, красот архитектуры, первый раз за всю многовековую историю Львова, жители и гости города могут досыта поплавать в аквапарке под названием «Пляж». Аквапарк удачно соединяет развлекательный, спортивный и оздоровительный отдых. Общая площадь водного мира – 14 тыс. м². Аквапарк соответствует всем стандартам безопасности и оборудован современными системами очистки воды. В вашем распоряжении: 9 экстремальных горок различной длины и уровней сложности, детский бассейн, детская зона с горкой, римская баня, джакузи, бар «Тропик», бар «Гаваи». Стоимость целого дня пребывания в аквапарке: от 250 грн для взрослых и от 170 грн для детей  Для посещений аквапарка всей семьей существует гибкая система скидок. Здесь есть все для проведения праздников, детских дней рождений и корпоративных мероприятий.

Аквапарк «Лимпопо», Тернополь

Аквапарк в Тернополе
Тернопольский аквапарк

Площадь водного парка «Лимпопо» - 4200 квадратов. Одновременно здесь могут разместиться около 400 человек. Здесь ты откроешь для себя: шесть различных бассейнов( общий объем = 1500 м³), дорожки для спортивных тренировок (длинна – 25 метров). Самые глубокие места бассейнов – 1,9 метра, самое мелкое место –  20 см, так что все посетители независимо от роста смогут найти место для безопасного плавания. Стоимость: взрослый билет на целый день - 180 грн (будни) и 200 грн (выходной), детский - 140 грн и 160 соответственно. Дети до 1 года - бесплатно.

Аквапарк «Мыс доброй Надежды», Бердянск

Аквапарк в Бердянске
Бердянский аквапарк

«Мыс доброй Надежды» находится в начале бердянской косы. Аквапарк стилизирован под старинный замок. Такой замок виден еще издалека, а его могущественные стены скрывают за собой целый мир развлечений. Бердянский аквапарк считается самым большим в Украине. Общая территория сооружения – более 50000 квадратов. Одновременно в аквапарке могут отдыхать 3000 посетителей. Плотов, лодок и прочих принадлежностей хватит на всех.В аквапарке представлено более 30 водных аттракционов для детей и взрослых. Самая большая горка: высота – 17 метров, длина – 150 метров, максимальная скорость 15 м/сек. Стоимость билета на целый день посещения: взрослый - 455 грн для приезжих и 150 грн - для жителей Бердянска, детский аналогично 435 грн и 70 грн.

День с семьей в аквапарке – это прекрасный выбор для того, чтобы с пользой и весело провести выходной или день отпуска. Отдыхайте с удовольствием! Автор: Руслана Гнеушева