Подарок недели: набор одежды, столик-трансформер, кроватка для двойни

3 мая 2012 г. 10:35

Новорожденный малыш еще такой крохотный, но уже сейчас ему нужна масса вещей. А если родились близнецы, то тут уж все приобретения нужно умножать на два. Мы подобрали три полезных товара, без которых не обойтись.

Подарочный набор для новорожденного Chicco – 450 грн

Подарочный набор для новорожденного Набор одежды для новорожденного – отличный подарок. В нем есть все, что нужно малышу на первое время, и ничего лишнего.

Почему выбрали?

Подарочный набор одежды для новорожденных Chicco пошит из высококачественной гипоаллергенной ткани. В это стильный и практичный набор входит велюровый человечек, бодик, слюнявчик, шапочка.

Достоинства

Оригинальная упаковка-игрушка.

Где купить?

Магазин детских товаров «Модный малыш» Сайт: www.trendybaby.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Голосеевская,7 тел.: (044) 332-11-16

Детский игровой стол со съемным стулом – 889 грн

Детский игровой стол Полугодовалые малыши уже не лежат спокойно в кроватке. Они самостоятельно держат головку и пытаются сидеть. Малыш может больше времени проводить с родителями, играя и наблюдая за происходящим вокруг.

Почему выбрали?

Большой игровой столик Smoby имеет удобное сидение для малышей, которое вращается на 360 градусов. Ребенок сможет дотянуться до игрушки, и при этом не упасть. На столике есть две игрушки на присосках: пчелка Зум и львенок Тюлип с зеркалом. Отверстие для сидения закрывается крышкой. Когда малыш научится сидеть, он сможет использовать стол для рисования и игр.

Достоинства

Материал – безопасная пластмасса. Размер: 67 х 67 х 42 см.

Где купить?

Сеть магазинов игрушек «Будинок іграшок» Сайт: www.ihrashky.ua Адреса магазинов сети уточняй на сайте тел.: (044) 377-71-22

Кроватка для двойни Elegance Duo – 8 499 грн

Кроватка для двойни Специальные кроватки для двойни или близнецов очень удобны и экономят пространство в детской. Дети постоянно находятся рядом и маме легче за ними ухаживать.

Почему выбрали?

Кроватка для двойни Elegance Duo имеет два уровня матраца и опускающуюся переднюю стенку на замках двойной безопасности. Колеса кроватки имеют фиксаторы для предотвращения незапланированного движения. Края кровати сглажены, а болты и шурупы закрыты. Размер кроватки: 120 х 60 см.

Достоинства

Высококачественный натуральный бук. Нетоксичные лаки и краски. Кровать легко превращается в удобную софу.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51