Подарок недели: шоколадная картина, штаны, набор для спа

14 мая 2012 г. 19:44

В период беременности будущей маме важно быть в гармонии с собой. Переживания, негативные эмоции и переутомление негативно скажутся на психике малыша и его здоровье. Все проблемы мелочны, по сравнению с новой жизнью. Потому расслабься и получай удовольствие от положения будущей мамы!

Набор шоколадных картин – 268 грн

Набор шоколадный За плиткой изысканного шоколада можно ощутить мгновения истинного наслаждения: утолить не только физический, но и духовный голод. Такой подарок будет трудно забыть.

Почему выбрали?

Шоколад от кондитерской мастерской «Шоколадные чудеса» – это произведение искусства. А набор картин в миниатюрах – не просто вкуснейший шоколад высокого качества, но и прекрасно выполненные художественные картины.

Достоинства

Шоколад высокого качества. Вес – 300 г.

Где купить?

Кондитерская мастерская "Шоколадные чудеса" Адрес: Киев, пр. Оболонский, 1б ТРЦ «Dream Town», 1 этаж Сайт: www.chocochudesa.com.ua тел.: (044) 228-73-89

Штанишки для беременных Honey PJ pant – 600 грн

Штанишки для беременных Удобная и красивая одежда для дома – такому подарку порадуется каждая беременная женщина. Такой набор она сможет носить в роддоме, все время чувствуя себя комфортно.

Почему выбрали?

Пижамные штанишки на низкой талии можно носить в собственной квартире и в роддоме. Они удобно ложатся под животиком, а спинку поддерживает широкий пояс-резинка. Они сохраняют форму и не растягиваются на коленях. Достоинства Натуральные модал и хлопок – мягкая и шелковистая на ощупь ткань. Модал имеет бактериостатические свойства и впитывает влагу.

Где купить?

Магазин белья для мам Hot Mam Сайт: www.hotmam.com.ua тел.: (044) 599-69-97

Набор эфирных масел для спа Camylle – 1 430 грн

Набор эфирных масел для спа Уход за телом и расслабляющие спа-процедуры – вот что нужно женщине, чтобы расслабиться и забыть все проблемы.

Почему выбрали?

Эмульсия линии Nuage от Camylle основанна на 100% чистых и натуральных эфирных маслах. Она изготовлена на высоко концентрированной молочной основе. Это позволяет эмульсии полностью растворяться в воде и легко испаряться, насыщая воздух нежным ароматом.

Достоинства

Эфирные масла получают из растений, выращенных в экологически чистой местности. Они сохраняют всю их целебную силу.

Где купить?

Интернет-магазин Arcado Сайт: www.arcado.com.ua тел.: (098) 378-17-28