Подарок недели: игровой паркинг, кухня, столик для пикника

18 мая 2012 г. 17:23

Досуг малыша должен быть ярким и разнообразным - ведь на то оно и детство, чтобы играть и получить от этого удовольствие! Игрушки, которые мы выбрали на этой неделе для деток 1-3 лет, обязательно придутся по душе малышам.

Паркинг Kid Car с дорогой Wader – 252 грн

Паркинг Kid Car с дорогой Wader
Развитие тактильных ощущений и логики - как раз то что нужно для двухлетнего крохи!

Почему выбрали?

Данный конструктор выполнен из крупных деталей - отличная мера безопасности, если речь идет о маленьких детях. Но тем не менее, даже крупные составляющие дают возможность собрать интересную игру - паркинг с машинками, подъездными дорожками, гаражами и дорожными знаками.

Достоинства

Можно комбинировать с другими игрушками от производителя. Развивает логическое мышление и внимательность.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Коза-дереза» Сайт: www.coza.com.ua тел.: (044) 383-01-64     

Кухня "Лагостина", 12 аксессуаров (Faro) – 519 грн

Кухня "Лагостина" Малыши любят во всем подражать маме с папой. Особенно маленькие дочурки хотят казаться старше, и всячески стараются копировать мамочку. Юной помощнице должна понравиться своя мини-кухня.

Почему выбрали?

В комплект этой кухни входят 12 предметов: это значит, что маленькая хозяюшка всегда найдет чем себя занять. Сюжетная игра способствует развитию общения, ведь в нее можно играть с подругами, а также приучает малышку к аккуратности и растит отличную помощницу.

Достоинства

В наборе плита с регулятором, вытяжка, мойка, духовка, часики и многое другое.

Где купить?

Магазин BT-Baby Сайт: www.bt-baby.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 69-ж, 4 эт. тел: (044) 581-91-90      

Стол с зонтиком для пикника Winnie the Pooh Smoby – 1485 грн

Стол с зонтиком для пикника Отдых и игры ребенка можно разнообразить при помощи различных приспособлений, способствующих общению со сверстниками и социализации.

Почему выбрали?

Этот столик можно использовать как дома, так и на улице. Благодаря тому что он состоят из крупных деталей - собрать и разобрать его не составит никакого труда. В сложенном виде он не займет много места. В середине столика сделано специальное отверстие для зонтика, поэтому малыши смогут играть и не бояться моросящего дождика или солнышка во дворе.

Достоинства

В столике имеется углубление для хранения фигурок Винни и Тигры, которые идут в комплект, а также кубики для игры с фигурками. Детальная информация по сборке и игре прилагается.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808