Подарок недели: летняя туника, мастер-класс, кухонный комбайн

28 мая 2012 г. 18:43

Будущую мамочку непременно нужно радовать приятными сюрпризами и дарить ей положительные эмоции. Что же подарить беременной? Постараемся вместе ответить на этот вопрос.

Туника JUDY - 339 грн

Туника JUDY
Шоппинг и обновки считаются одним из лучших средств для поднятия настроения. И даже если в твоем гардеробе достаточно вещей для будущих мамочек - новая кофточка еще никому лишней не была.

Почему выбрали?

Легкая туника поможет с комфортом перенести жару. Ее можно одеть на прогулку или в кафе на встречу лучших подруг!

Достоинства

Легкая ткань, есть несколько цветовых вариантов.

Где купить?

Мир стильных мам «Матуся» Сайт: www.matusya.com.ua тел: (066) 442-34-85                           

Курс кулинарного мастерства – 600 грн

Курс кулинарного мастерства Отличным подарком станет не только вещь, но и эмоция! Особенно если она сопровождается получением новых знаний, которые уж точно мама сможет применить на практике.

Почему выбрали?

Необычные подарки-эмоции нравятся всем. Яркие впечатления и полезные навыки гарантированы. Так, курс кулинарного мастерства представляет собой четыре мастер-класса по украинской, итальянской, европейской кухням, а также десертам. Какие именно мастер-классы посетить - решает обладатель сертификата.

Достоинства

Полезные навыки, приятные эмоции гарантированы.

Где купить?

Интернет-магазин EMOZZI Сайт:  www.emozzi.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 2, оф. 511 тел.: 0 (800) 505- 77- 90     

Кухонный комбайн KENWOOD FP 270 – 2299 грн

Кухонный комбайн KENWOOD Научившись готовить аппетитные блюда на мастер-классе, мамочка несомненно захочет продемонстрировать свое мастерство родным и близким. На помощь ей придет кухонный помощник.

Почему выбрали?

Этот многофункциональный комбайн представляет собой еще и блендер, соковыжималку и пресс для цитрусовых. В комплект входят также насадки для шинковки, замешивания теста, мелкой нарезки и нож для измельчения продуктов.

Достоинства

Мощность: 750 Вт. Объем чаши 2,1 л, 2 скорости.

Где купить?

Магазин «Фокстрот» Сайт: www.foxtrot.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел: 0 (800) 500-153               Автор: Ника Савская