Подарок недели: шлем, планетарий, вертолет

3 июня 2012 г. 13:55

Наконец-то наступило лето, ведь наши детишки с таким нетерпением его ждали! Теперь каждый день сулит им море приключений, радости и веселья. Родителям же только остается проследить, чтобы детские забавы были безлопастными. И если малыш не разлучается с самокатом, шлем ему точно пригодится.

Шлем Specialized Small Fry – 352 грн

Шлем Specialized Small Fry Когда катаешься на велосипеде или самокате, нужно одевать шлем. Одеваешь ролики – будь добр, одень и защиту. Так ребенок с малых лет приучиться заботиться о своей безопасности и не будет стыдиться этого.

Почему выбрали?

Specialized Small Fry – это яркий детский шлем для малышей от 3-х до 8-ми лет. Система фиксации позволяет покупать шлем на вырост. Он легкий, но при этом имеет двусоставную систему безопасности. Интегрированный козырек, сетка для защиты от насекомых – это далеко не все преимущества этого шлема.

Достоинства

Шлем прошел тесты CSPC на комфорт и безопасность. 100% вентиляции и экономии веса.

Где купить?

Интернет-магазин Active life Сайт: www.active-life.net.ua тел. (099) 628-03- 69

Планетарий Bresser Junior Deluxe – 861 грн

Планетарий Bresser Junior Deluxe Проживая в большом городе, мы мало обращаем внимание на звезды на ночном небе. Да и крыши многоэтажек и смог не позволяют нам созерцать созвездия. Не выходя из квартиры с домашним планетарием можно каждый вечер созерцать красоты вселенной и изучать созвездия.

Почему выбрали?

Планетарий Bresser Junior Deluxe очень удобный в использовании. Нужно указать желаемую дату и время просмотра, направить планетарий на потолок. В квартире появиться реальная проекция звездного неба. Два встроенных мотора создают эффект падающих звезд.

Достоинства

Безопасность. Работает без электросети. Возможность настроить автоматическое отключение прибора.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808

Радиоуправляемый 3D вертолет E-SKY – 2 450 грн

Радиоуправляемый 3D вертолет Мальчишки, которые мечтают стать пилотами или летчиками, будут в восторге от такого подарка. С помощью радиоуправляемого самолета ребенок сможет осуществить свой первый полет.

Почему выбрали?

Радиоуправляемый 3D вертолет E-SKY имеет объемный окрашенный фюзеляж, что добавляет зрелищности в полете. Его параметры впечатляют: бесколлекторный 400 Brushless Motor, новый улучшенный гироскоп с режимом удержания хвостовой балки, регулятор хода для двигателей. Он точен в управлении и имеет большую дальность принятия сигнала (передаточное отношение: 14:1:4.44).

Достоинства

Гироскоп с функцией удержания хвостовой балки. Зарядное устройство от 12 В. Диаметр основного ротора – 600 мм, хвостового ротора –130 мм, длина – 550 мм, ширина – 110 мм, высота – 200 мм.

Где купить?

Магазин Extreme Сайт: 2kids.com.ua тел.: (050) 390-67-46

Автор: Екатерина Руновская