Подарок недели: скутер, бассейн, качели

10 июня 2012 г. 10:00

Лето - пора активных игр на свежем воздухе! Берите с малышом любимые игрушки и вперед - наслаждаться ясным солнышком и ласковым ветерком.

Скутер "Винни-пух" – 351 грн

Подарки для ребенка: Скутер "Винни-пух"
Прокатиться на скутере любят все дети. Еще бы: ветер обдувает лицо, скорость завораживает, эмоции зашкаливают!

Почему выбрали?

Катание на скутере приятнее вдвойне, если он украшен яркими героями любимых мультфильмов. Кроме того, этот складной двухколесный скутер имеет алюминиевую основу. Его легко складывать, а также он удобен в транспортировке.

Достоинства

Развивает координацию движений и улучшает физическое развитие детей.

Где купить?

Детский интернет-магазин BabyWeb Сайт: www.babyweb.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21, оф. 119 тел.: (044) 331-90-61

Бассейн Водный праздник Happy Hop – 541 грн

Надувной бассейн Водный праздник Happy Hop
Вода вызывает восторг у каждого, будь то ребенок или взрослый. Но, конечно, самые незабываемые эмоции от купания-катания-плескания могут испытывать только дети!

Почему выбрали?

Этот яркий надувной бассейн выполнен из прочного материала. Он удобно разместится на лужайке возле дома. Конструкцию можно использовать как горку, или заполнить водой и тогда она заменит мини-аквапарк. В любом случае позитивные эмоции и отличное настроение детям обеспечены.

Достоинства

Размеры бассейна: 225х140х170 см, вес - всего 5,3 кг.

Где купить?

Интернет-магазин Happy Land Сайт: www.happyland.com.ua тел.: (062) 208-39-15

Качели Injusa – 2518 грн

Качели для детей Injusa
Качели у каждого из нас ассоциируются с детством и беззаботностью. Подари и своему малышу минуты радости, звонкого смеха и ярких впечатлений!

Почему выбрали?

Игровой комплекс не даст скучать сразу трем ребятишкам! А все потому что одна из этих двух качелей имеет двойное сидение. Качели можно разместить на лужайке или во дворе дома, дачи. Лето пройдет как надо!

Достоинства

Размер: 247х162х197 см.

Где купить?

Детский интернет-магазин Kiddi Сайт: www.kiddi.com.ua Адрес: Киев, ул. М. Расковой, 17, оф. 705, 707 тел.: (044) 498-22-98 Автор: Ника Савская