Подарок недели: рубашка, купальник, пароварка

12 июня 2012 г. 20:31

Беременность кардинально меняет жизнь каждой женщины, вместе с ней меняются и привычки, и потребности. То, что нравилось вчера - уже не вызывает восторг или просто больше не подходит. Пора за обновками!

Рубашка для беременных Mamacora – 290 грн

Подарок для беременной - рубашка Mamacora Женщина хочет выглядеть красиво и соблазнительно всегда. Конечно, беременная красива в любом наряде, но еще больше ее украшают трогательные нежные вещи, пошитые специально для этого особого периода.

Почему выбрали?

Лиф этой рубашки мягкий и удобный: в нем нет косточек, что дает груди свободу. Когда малыш появится на свет, в этой рубашке ты сможешь также кормить его грудью: конструкция чашечек позволяет это делать.

Достоинства

Легко регулируемые бретельки, состав - хлопок. Лимитированная серия.

Где купить?

Интернет-магазин Аstratex Сайт: www.astratex.ua тел.: (044) 323-35-35 

Купальник для беременных Reglisse – 770 грн

Купальник для беременных
Беременность - не повод отказывать себе в привычках и маленьких удовольствиях! Если доктор дал добро и если ты себя хорошо чувствуешь - отправляйся на пляж или пакуй чемоданы! И не забудь прихватить новый купальный костюм!

Почему выбрали?

Купальник скроен с учетом анатомических особенностей тела беременной: впереди он немного удлинен, что позволяет надежно прикрыть животик и при этом не давить на него. Грудь защищает дополнительный слой специальной подкладки. Под грудью - вставка из резинки, что обеспечивает комфорт в носке и дополнительную поддержку бюста. На трусиках и топе - завязки, позволяющие максимально точно отрегулировать размер.

Достоинства

Допускается машинная стирка в холодной воде.

Где купить?

Магазин белья для мам Hot Mam Сайт: www.hotmam.com.ua тел.: (044) 599-69-97         

Пароварка TEFAL VS 4003 – 1178 грн

Пароварка в подарок TEFAL VS 4003 В чем себе уж точно не должна себе отказывать будущая мама, так это в полезной и здоровой пище, ведь теперь она отвечает за двоих!

Почему выбрали?

Лишние калории при беременности набирать не желательно, а питаться при этом нужно полноценно, полезно и разнообразно. Как этого достичь? Отличное решение - пароварка, с помощью которой рацион будущей мамы пополнится только самыми полезными и вкусными блюдами.

Достоинства

В комплекте: 3 чаши, 2 поддона, съемные решетки. Функция vitamin+, а также отсрочка старта готовки на 4 часа.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808 Автор: Ника Савская