Анджелина Джоли с детьми: фотогалерея

19 мая 2012 г. 10:00

Анджелина Джоли – самая удивительная мать Голливуда. Она усыновила троих детей с разных уголков мира, и родила Брэду Питту еще троих. При этом она остается самой успешной актрисой современности, иконой стиля и красоты и Послом дорой воли ООН.

Дети Анджелины

10 марта 2002 года Анджелина Джоли усыновила своего первого ребенка. Семимесячный Мэддокс Чиван воспитывался в детском доме в Пномпене, Камбоджа. 6 июля 2005 в семье появилась еще один приемный ребенок – 6-месячная Захара Марли.  Эфиопская девочка оказалась дочерью ВИЧ – инфицированной женшины, но инфекция девочке не передалась. Для рождения своего первого биологического ребенка Анджелина Джоли и Брэд Питт сбежали в Намибию. 27 мая 2006 года на свет появилась Шайло Нувель. 15 марта 2007 года семья приняла сына, трехлетнего Пакса Тьена из Вьетнама. Уже через год 12 июля 2008 года в больнице Франции Джоли родила двойню: сына Нокса Леона и дочь Вивьен Маршелин.
Анджелина Джоли и Брэд Питт – родители от Бога. Они проводят много времени с детьми и, похоже, очень счастливы вместе.

Ваш комментарий

1 комментарий

Нелля 30 июня 2012 г. 23:10:46  
Невероятная, невозможная женщина! Она так велика и уникальна так хороша и прекрасна, что рядом с ней все кажутся маленькими. От её усталых глаз исходит свет и тепло. Её лицо можно разглядывать часами. Дай Бог здоровья ей и всей её семье!

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии