Где находится точка G?

17 мая 2013 г. 18:34

Все мы мечтаем о ярком сексе и феерическом оргазме. Но далеко не все семейные пары знают, как этого достичь. Более того, иногда сама дама не знает, где у нее расположена точка G, своеобразный центр удовольствия. Давай поищем вместе?

Что такое точка G?

Где находится точка G у женщин

Эта просто магическая область тела женщины получила свое название в честь известного немецкого медика Эрнста Графенберга. Именно он обнаружил эту особо чувствительную область на теле женщины. По его словам, она находится на глубине примерно 5 см верхней стенки влагалища. Кстати, в спокойном состоянии точечка G даже не превышает размер обычной фасолины. Но, когда эту точку начать стимулировать, она достаточно сильно увеличивается. Но не это главное! Главное, что она вызывает очень сильные приятные ощущения у женщин. Как и клитор, эта важная точка G чувствительна к различным механическим воздействиям. Специалисты уверены, что оргазм по силе, получаемый при стимуляции такой области, значительно ярче, чем клиторальный. Как это объяснить? Все просто. При вагинальном оргазме обычно задействовано больше различных нервных окончаний.

На поиски удовольствия

Точка G - не миф

Да, не всем удается быстро отыскать эту заветную точку. Все потому, что точных координат волшебной точки просто не существует. Тело каждой женщины – индивидуально, кроме того, и сама техника сексуальных игр и утех у всех пар - разная. Главное, что эта точка G таки есть. Попробуйте с мужем ее поискать, это точно доставить вам обоим массу удовольствия!

Чтобы побыстрее обнаружить эту точку G - попробуй с мужем такие позиции, когда половой член партнера оказывает давление на основную переднюю стенку влагалища. Подойдет так называемая позиция "догги-стайл". Другими словами это, когда партнерша опирается на локти, а партнер входит в нее сзади. Хорошо искать точку G также и в положении, когда "женщина сверху". Дама при таком положении может контролировать свои движения и "читать" свои ощущения. Помогут в поиске этой точки и секс-игрушки. Приобрети их разных форм и размеров, главное, чтобы они были с небольшим изгибом. Это и будет обеспечивать стимуляцию важной верхней части влагалища.

Найди точку G вместе с парнером

Когда ты найдешь эту точку, ты очень быстро это поймешь. Достаточно просто прислушаться к своим ощущениям. Главное - расслабить все мышцы таза и подождать, когда же волна удовольствия и наслаждения "накроет с головой".