Где встретить Новый 2013-й год с детьми в Киеве: обзор вариантов. Часть 2

17 декабря 2012 г. 18:35

А теперь предлагаем тебе обзор заведений Киева, где ты можешь весело и вкусно встретить Новый 2013-й год с любимым, друзьями и ребенком.

Панорама клаб

Где встретить Новый 2013-й год с детьми в Киеве: обзор вариантов. Часть 2 Где встретить Новый 2013-й год с детьми в Киеве: обзор вариантов. Часть 2.Панорама клаб Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 1/2 Тел.: (044) 254-67-14 Справка: это ресторан высокой кухни с прекрасным видом в центре Киева. Расположен он на 12 этаже гостиницы "Днепр". В меню: деликатесы европейской, средиземноморской и традиционной украинской кухни. Ресторан отеля «Днепр» на этот Новый год планирует особенную новогоднюю программу с веселым Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также приготовил специальное праздничное меню. Также гостей ждет праздник живой музыки от виртуоза пианиста. Для детей и взрослых приготовлены: аукционы, шутки, шарады, конкурсы и забавы, а также салюты ночного Киева. Стоимость отдыха: 1600 грн.

FreeДом

FreeДом FreeДом Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 134 Тел.: (044) 209-60-62 Справка: это респектабельное заведение на Петровке предлагает целый комплекс всевозможных развлечений. Традиционная европейская кухня. Зал оборудован видеопроектором и экранами. Новогодняя ночь в концерт-холле «FreeДом» - это большой шоу-баттл участников программы, а также концерт поп-дивы украинской эстрады Иры Билык. Тон веселья и отличного настроения будут задавать «Банда «Дизель», победители проекта «Бойцовский клуб» а также танцевальная студия «Небо». Приготовлена и новогодняя дискотека от DJ Романцоffа. Блюда, безалкогольные и алкогольные напитки новогоднего меню – предоставлены по системе all inclusive. Приготовлены и новогодние подарки: путевки на в «теплые края» и сертификаты на отдых за городом. Такой вид отдыха подойдет подросткам. Для маленьких детей Новый год в этом заведении может быть слишком шумным. Стоимость отдыха: от 3200 до 4300 грн.

Мамаева Слобода

Мамаева Слобода Мамаева Слобода Адрес: г. Киев, ул. М. Донца, 2 Тел.: (093) 872-48-77 Справка: этот культурно-развлекательный комплекс представляет собой реконструкцию поселка казаков XVIII в. На 9,2 га расположено 98 различных объектов, занимает главное положение среди которых - деревянная церковь Покровы Пресвятой Богородицы. Традиционная украинская кухня. На новый год казацкое село, которое находится в Отрадном парке, приготовило новогоднюю программу под названием "Эрго бибамус!" В шинке гостям будут подавать различные исторические блюда времен казачества: мяско печеное, колбасы, верещак, лисички в сметане прямо на дерунах, медовый узвар и различные настойки. Шинок посетят и музыки, которые вместе с девушками из национального фольклорного коллектива окунут гостей в водоворот давних украинских танцев. Все желающие на протяжении вечера смогут совершить прогулку на санях с лошадками и даже зайти в гости к Святому Николаю. Уверены, это понравится многим деткам и их родителям. Также в программе предусмотрен подарок от казаков. Стоимость отдыха: около 1700 грн.

Влада

Влада Влада Адрес: г. Киев, Голосеевский, ул. Бродовская, 79-а Тел.: (044) 587-51-57 Справка: это современный гостинично-ресторанный комплекс. В меню преобладает европейская кухня. Ресторанно-гостиничный комплекс приглашает к себе всех желающих феерично отпраздновать Новый год 2013 в Киеве! Для взрослых и детей приготовлена шоу-программа, танцы, песни и веселые конкурсы от Дедушки Мороза и Снегурочки, и, конечно же, праздничная елочка с хороводами! Также всех гостей ждет яркий и громкий фейерверк. Особый подарок – 20% скидка на проживание в отеле. Стоимость отдыха: от 1100 грн.

Культ РА

Культ РА Культ РА Адрес: г. Киев, ул. Владимирская, 4 Тел.: (044) 331-59-48 Справка: творческое, концептуальное, археофутуристическое украинское заведение в центре столицы. Староукраинская кухня. Русский клуб, продолжая давние традиции предков, приглашает всех гостей на веселую карнавальную Велесову ночь прямо на Киевской горе. Взрослые и дети смогут окунуться в старинную атмосферу волшебного действа, забав и танцев вместе группой «Рожаниця» с колядованием, угощением ритуальной ужином, поздравлениями, обрядами и веселыми играми. Стоимость отдыха: 1000 грн.

Пиросмани

Пиросмани Пиросмани Адрес: г. Киев, ул. Стеценко, 44 Тел.: (044) 383-57-52 Справка: уютная грузинская атмосфера и кухня. Европейское качество обслуживания. Для своих маленьких и взрослых гостей в Новый год в гостинично-ресторанном комплексе разработали разные вкусные варианты меню от профессионального шеф-повара. Всех гостей ждут уютная атмосфера. Восхитительные угощения, а также качественный сервис от ресторана помогут сделать новогодний праздник незабываемым! Стоимость отдыха: 800 грн.

Холмс и Леди

Холмс и Леди Холмс и Леди Адрес: г. Киев, пр. Оболонский, 18 Тел.: (044) 426-81-04 Справка: ресторан выполнен в староанглийском стиле времен героев Конан Дойля. Европейская, английская, и украинская кухня. В новогоднюю ночь этот ресторан на Оболони представляет яркое феерическое шоу с особенными спецэффектами «Апокалипсис», а также специальное новогоднее меню от племени «Майя». Стоимость отдыха: 800 грн.

Метла

Метла Метла Адрес: г. Киев, ул. Прорезная, 21 Тел.: (044) 278-05-48 Справка: этнический ресторан. В меню ресторана доминируют блюда украинской кухни: домашние соленья, разнообразные салаты, вареники, домашняя колбаса, драники, блинчики, сочная телятина, караси в сметане и многое другое. Окунуться в настоящее радостное детство и встретить новогоднюю ночь с веселым Дедушкой Морозом и Снегурочкой маленьких и больших гостей приглашает ресторан «Метла». Для гостей приготовили вкуснейшее угощение с особенным десертом от шеф-повара и разнообразную развлекательную программу в стиле 80-х с живой музыкой от гурта «Будьмо». Стоимость отдыха: 750 грн. Продолжение - в третьей части.