Где встретить Новый 2013-й год с детьми в Киеве: обзор вариантов. Часть 3

17 декабря 2012 г. 18:40

Продолжаем знакомить читателей со списком заведений, где можно весело провести новогоднюю ночь с малышами.

Околица

Где встретить Новый 2013-й год с детьми в Киеве: обзор вариантов. Часть 3. Околица Где встретить Новый 2013-й год с детьми в Киеве: обзор вариантов. Часть 3. Околица Адрес: г. Киев, ул. Пуховская, 4-а Тел.: (044) 599-63-83 Справка: ресторан  предлагает блюда французской, украинской, немецкой и итальянской кухни. Ресторанно-гостиничный комплекс, расположенный на Троещине, приглашает всех желающих встретить Новый 2013 год с веселыми конкурсами и ведущими, Дедом Морозом и Снегуркой, играми, подарками, вкусным меню, в уютной и теплой атмосфере зимней сказки. К услугам гостей также – красивые и комфортные гостиничные номера. Стоимость отдыха: 650 грн.

Бабай Паб

Бабай Паб Бабай Паб Адрес: г. Киев, ул. В. Гетьмана, 34 Тел.: (044) 223-07-90 Справка: украинская и европейская и кухни. В новогоднюю ночь это заведение приглашает окунуться в атмосферу новогодней программы под названием «Вечера на хуторе близ Диканьки» в компании группы SALT. Гостей ждут сюрпризы и конкурсы, розыгрыши призов, многочисленные подарки. Зажигательный Дедушка Мороз и Снегурочка не дадут заскучать ни деткам, ни взрослым. Стоимость отдыха: от 550 грн.

Ранчо Эль Гаучо

Ранчо Эль Гаучо Ранчо Эль Гаучо Адрес: г. Киев, ул. Газопроводная, 4 Тел.: (044) 585-33-02 Справка: аргентинская кухня, блюда на открытом гриле, национальная украинская кухня времен гетманства. На ранчо специально для Новогодней ночи была продумана особенная шоу-программа. Харизматичные ведущие точно создадут атмосферу настоящего праздника и отдыха! Детей и взрослых будут удивлять: шоу-балет, восточные танцы с огнями, китайские тарелочки, шоу мыльные пузырьков, новогодние конкурсы, большой феерверк и многое другое! Стоимость отдыха: от 500 грн. И рассмотрим несколько заведений под Киевом.

Гранд Адмирал Клуб

Гранд Адмирал Клуб Гранд Адмирал Клуб Адрес: г. Ирпень, ул. Советская, 116 Тел.: (067) 219-41-49 Справка: 7 залов, украинская и европейская кухня. Элитный клуб под Киевом на Новый год приготовил праздничную тематическую программу под названием «Новогодний безлимит». Ведущий – Александр Дримм. В программе: жонглер, скрипач-виртуоз, танцевальные номера, хиты в исполнении кавер-группы, поздравления и конкурсы от Дедушки Мороза и Снегурочки. Детей и взрослых ждут также мастер-классы по изготовлению масок-смайликов, викторины и конкурсы, мобильный аукцион, фейерверки и богатый новогодний праздничный стол. В «Черном зале» для детей и активных взрослых будет организована отдельная развлекательная программа с конкурсами, а в «Каминном зале» – «для более спокойных отдыхающих», камерный вечер живой музыки. Стоимость отдыха: от 2300 до 3100 грн.

Пуща Лесная

Пуща Лесная Пуща Лесная Адрес: с. Мощун, ул. Лесная, 1 Тел: (044) 354-07-77 Справка: меню представлено европейской и украинской кухней, а также - обширным гриль-меню. Загородный отель обеспечит взрослым и детям не только Новый год в комфортных условиях среди соснового заснеженного леса под Киевом, но и послепраздничные оздоровительные процедуры. Новогодней ночью гостей ждет вкусный банкет с праздничными традиционными блюдами, веселые конкурсы, развлекательная программа и красочный фейерверк. Стоимость программы: от 2500 до 2800 грн.

Бакинский Бульвар

Бакинский Бульвар Бакинский Бульвар с. Подгорцы Тел.: (044) 585-15-96 Справка: азербайджанская кухня. Неповторимая Роксолана и великий султан приглашают всех гостей 31 декабря встретить Новый год  в зале ресторана «Бакинский Бульвар», на Новообуховской трассе. Взрослых и детей будут удивлять: женщина-змея, теневой театр, шоу-балеты, Дедушка Мороз и Снегурочка, подарки, зажигательные танцы искушения, веселые конкурсы. Стоимость отдыха: 1300 грн.

ЗамОК

ЗамОК ЗамОК Адрес: с. Новоселки, ул. Плитили, 10 Тел.: (044) 223-31-31 Справка: большое мангальное меню, европейская кухня Этот комплекс готовит всем гостям незабываемое сказочное действо. Детей и взрослых ждет: праздничный фуршет, театр восточного танца, шоу-балет, лотерея, много сюрпризов и приятных подарков от клуба Good Wood, а также огромный праздничный фейерверк. Для деток приготовлена – особенная программа в клубе Good Wood. Стоимость отдыха: 1200 грн.

Княжий двор

Княжий двор Княжий двор Адрес: с. Княжичи, ул. Стогния, 39 Тел.: (044) 277-29-04 Справка: европейская кухня. Гостинично-ресторанный комплекс на Новый год подготовил пакетное предложение. В праздничную ночь детей и взрослых ожидает яркая шоу-программа, новогодняя лотерея, конкурсы и веселье. Стоимость: от 1100 грн.

Кидев

Кидев Кидев Адрес: с. Чубинское, трасса Е-40 (М-03) Тел.: (067) 500-40-22 Справка: грузинская и украинская кухня. На гостей ресторана ждет Новогодний Карнавал Чудес. Организаторы праздника предлагают окунуться в атмосферу карнавальной ночи с ВИА «Лейся, песня», Мариной Одольской, фокусником …и «товарищем Огурцовым»! Будут организованы также и традиционные конкурсы и подарки от Дедушки Мороза, танцы и развлечения для самых маленьких. Стоимость отдыха: от 600 до 1300 грн.

Украинское село

Украинское село Украинское село Адрес: с. Бузовая, ул. Поляна Лесная, 60 Тел.: (099) 333-07-70 Справка: традиционная украинская кухня, деревянный интерьер. Колоритный комплекс под Киевом на 2013 год приглашает всех желающих отметить Новый год в комфортной и уютной атмосфере настоящего украинского села. Гостей обещают вкусно накормить и, конечно же, развлечь в колыбе «Поехали!» В программе: развлечения, конкурсы, призы от Дедушки Мороза. Стоимость отдыха: от 1000 грн.

Мисливський Хутір

Мисливський Хутір Мисливський Хутір Адрес: пгт Глеваха Тел.: (050) 810-83-77 Справка: украинская и европейская кухня с широким выбором блюд из рыбы, мяса, морепродуктов. Загородный ресторан предлагает в эту ночь проследовать в машине времени по разнообразным культурам, эпохам и традициям. Взрослые и дети могут почувствовать себя бесстрашными индейцами племени Майя, перенестись в эпоху гангстеров, пройти по следам древних фараонов Египта и вернуться в страну развитого социализма. Фишка для детей – частный зоопарк. Стоимость отдыха: около 1000 грн.

Бабушкин сад

Бабушкин сад Бабушкин сад Адрес: с. Мрия, ул. Садовая, 2 Тел.: (044) 406-02-70 Справка: сердечное гостеприимство, домашняя кухня, простой, но изящный стиль. Гостям этого гостинично-ресторанного комплекса предоставляется уникальная возможность выбрать одну из двух программ в Новогоднюю ночь: «Карнавальная Ночь» или «Новый год в гостях у Бабушки Эмигрантки». Будет также организован и Новогодний праздник для деток (фуршет, программа, сувениры). Новогоднее меню можно формировать индивидуально на выбор. Стоимость отдыха: от 800 грн. Итак, проконсультируйся со своим малышом и выбери: самую лучшую программу и самое вкусное новогоднее меню! Приятного отдыха! Автор: Евгения Пидлисевич