Хороший секс при плохих отношениях

15 августа 2013 г. 13:31

Давно известно, что любовные отношения складываются из двух основных частей – искренних чувств и хорошего секса. Если чего-то не хватает - быть парой довольно сложно. Чтобы у семьи был хороший секс – надо хорошо постараться. Причем, обоим партнерам. Говорим дальше, как сделать хорошим секс, даже если отношения в данный момент у вас «не очень»…

Эта странная любовь…

Хороший секс

Многие люди считают, что классный секс может быть только при настоящих сильных чувствах. Но, иногда, комфорт и страсть в постель приходят и при плохих отношениях. Или вообще без них. Когда люди попадают в такую ситуацию, они начинают по-другому относиться к любовным играм и утехам без отношений. Для начала важно разобраться – почему происходит так, что отношения стали хуже, а вот сам секс – великолепен? Может в вашей семье что-то произошло? Или так повлияло на отношения появление ребенка? Также задай себе вопрос, устроят ли тебя только сексуальные отношения или ты хочешь большего от человека, который рядом? Бывает, что партнерам действительно достаточно только секса. Также  подожди некоторое время, пусть в твоей семье затихнут скандалы, дальше – попробуй вернуть отношения на круги своя. Запомни: небольшая передышка может изменить отношение партнера. Поэтому не надо во время ссор сжигать за собой мосты. Не надо также признаваться в изменах. Это признание будет всегда стоять между вами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс после родов: почему так больно?

Больше, чем секс…

Конфликты в семье

Если ты хочешь хороших отношений с любимым человеком – то попытайся еще раз разобраться в причинах ваших постоянных ссор с партнером. Запомни: конфликты – плохая почва для любви. Ее убивают непонимание, измены, ревность, дурные привычки…  Так ты точно когда-то расстанешься с мужем. Итак, начинаем анализировать: пока вас держит вместе только секс. Это уже что-то. Постарайся, чтобы хоть в этой интимной сфере вашей жизни было спокойно и хорошо. Вернее, пусть там будет неспокойно, страстно, ярко… Но только без конфликтов и ссор. Твоя задача – сохранить это важное последнее связующее тебя и мужа звено. А уже в будущем при удобном случае количество звеньев можно все время увеличивать. Так в твою семью постепенно вернутся комфорт и любовь.

Всегда помни, что хороший секс даже, если отношения не идеальны - это небольшой шаг навстречу прекрасному роману!
Автор: Алиса Крон