Обзор радионянь, представленных на рынке Украины. Часть 2

14 января 2013 г. 15:35

А теперь поговорим о разнообразии радионянь, которые представлены на рынке Украины. И поможем тебе выбрать самое лучшее приспособление.

Цифровая радионяня Tomme Tippee с ковриком – 1400 грн.

Обзор радионянь, представленных на рынке Украины. Часть 2.Цифровая радионяня Tomme Tippee с ковриком  Такая радионяня позволит быть маме в курсе каждого движения или крика ребенка. Ее можно использовать с самых первых дней жизни младенца. Для этого сенсорный коврик необходимо расположить на кровати чада, установив на нем фиксацию звуков и движений. Кроме того, эта радионяня оснащена качественным сверхчувствительным микрофоном, присутствует возможность регулировки громкости, а также ночник, которым ты можешь управлять на расстоянии со своего родительского приемника. Установлен также и термосенсор, который позволяет регулировать температуру воздуха в детской комнате. Характеристики устройства: - можно использовать и дома, и на улице; - радиус приема сигнала – около 300 метров на открытой местности; - 120 доступных каналов связи; - при выходе из зоны действия устройство подает звуковой сигнал.

Мобильная радионяня Hartig Helling MBF 1213 – 650 грн.

Мобильная радионяня Hartig Helling MBF 1213 Мобильная радионяня Hartig Helling MBF 1213Это современная мобильная двухканальная радионяня. Она способна работать на двух разных частотах. Радиус - 40 МГц. Высокое качество передачи звука. Передатчик и приемник системы могут работать от сети независимо – то есть с помощью батареек. Эта модель также оснащена новой функцией Пилот-тон. Эта функция включает приемник только в тот момент, когда сигнал поступает именно от «родного» передатчика. Другими словами, сообщения детей соседей ты «ловить» не будешь. Характеристики устройства: - радиус действия – 400 м; - передатчик способен автоматически отключаться, когда не воспринимает звук; - присутствует возможность регулировки звука, а также возможность самостоятельной настройки уровней чувствительности на передатчике.

Радионяня Tefal TD1000KO – 888 грн.

Радионяня Tefal TD1000KO Радионяня Tefal TD1000KOЭто современный и качественный прибор для контроля за чадом. Радионяня способна ловить связь и в закрытом, и в открытом пространстве. Присутствует двусторонняя связь. Форма прибора очень удобная, его можно носить на поясе. Современный дизайн. Характеристики устройства: - радионяня очень проста в эксплуатации; - прибор оснащен ночником; - предусмотрен как визуальный режим, так и звуковой.

Радионяня Miniland Digital Basic 89063 - 866 грн.

Радионяня Miniland Digital Basic 89063 В данном приборе предусмотрена односторонняя связь. Присутствует световой индикатор уровней звука, есть возможность регулирования громкости. Среди особых плюсов устройства: меню на 16 языках и 5 колыбельных мелодий. Носить радионяню можно на поясе. А главное блок чада снабжен режимами низкого излучения и нулевой эмиссии. Характеристики устройства: - встроенный в блок чада ночник; - есть функция проверки связи между блоками; - энергосберегающий режим работы.

Видеоняня Emmerson Baby 225 - 1700 грн.

Видеоняня Emmerson Baby 225 Видеоняня Emmerson Baby 225Это одно из последних достижений техники. При ее поддержке ты сможешь успевать делать все: стирать, готовить вкусные обеды, убирать в доме и даже посидеть у компьютера или возле телевизора. Главное, что все это время твой малыш будет под присмотром. Характеристики устройства: - цифровая передача сигнала с частотой 2,7 гигагерца; - высокое качество аудио сигналов и видео; - есть режим энергосбережения; - цветной ЖК-дисплей диагональю 2,4 дюйма; - удобная регулировка громкости и яркости экрана; - режим ночного видения; - функция "TALK", благодаря которой мамочка может разговаривать с ребенком посредством камеры.