Обзор украинских детских журналов. Часть 2

13 июня 2012 г. 15:45

Итак, какие же издания сегодня предлагает украинский рынок для маленьких читателей? Предлагаем ознакомиться детальнее.

Журнал «Казковий вечiр»

Детские журналы «Казковий вечiр» для малыша Цена по подписке – 5 гривен Подписной индекс издания - 10998 Журнал выходит 4 раза в месяц Язык: украинский Журнал «Казковий вечiр» - это разноцветная еженедельная газета для детей от 2 до 12 лет. Малышей радует в каждом номере новая иллюстрированная сказочка.

Журнал «Стежка»

Журнал «Стежка» для малыша Цену – уточняй на почте Подписной индекс - 12000 Язык: украинский Журнал «Стежка» - это веселый цветной познавательный журнал для любознательных и веселых малышей. Выходит дважды в месяц. Он рассчитан на детей младшего школьного и дошкольного возраста. Главная отличительная особенность журнала - познавательный характер. Каждый новый номер предлагает маленькому читателю знакомство с новой темой. Материал в журнале представлен в игровой легкой форме, наиболее привлекательной и доступной для данного возраста.

Журнал «Ухтышка»

Журнал «Ухтышка» для малыша Цену – уточняй на почте Язык: русский Подписной индекс - 14542 Выходит раз в месяц Интересные оригинальные конкурсы, статьи и викторины, грамотно оформленные группой художников, хорошее качество полиграфии. Цветной. Единственный в стране толстый глянцевый журнал для детей.

Журнал «Умейко»

Журнал «Умейко» для малыша Цену – уточняй на почте Подписной индекс - 16102 Выходит раз в месяц Язык: украинский, русский Цветной Ежемесячный журнал для мальчиков и девочек развивает их творческие способности. В каждом новом номере представлены материалы для самоделок. Логические задания, самоделки, сказки, комиксы и многое другое помогут ребенку весело и с пользой провести время. Развитие ориентирования, логического мышления, мелкой моторики, формирование самостоятельного труда, зрительного восприятия ребенка – все это оценит каждый родитель.

Журнал «Ангелятко»

Журнал «Ангелятко» для малыша Цена по подписке  – около 10 гривен Подписной индекс: 92035 Язык: украинский Выходит один раз в месяц Ежемесячный цветной детский журнал. Это журнал для самых-самых маленьких: стихи, сказки, интересные задания, песни, игрушки-самоделки.

Журнал «Джміль»

Журнал «Джміль» для малыша Цена по подписке  – около 10 гривен Подписной индекс: 10780 Язык: украинский, русский Выходит один раз в месяц Ежемесячный детский журнал. Для деток от 5-10 лет. Уроки развития фантазии, мышления, творческих способностей (литература, живопись, музыка).

Журнал «Домовенок»

Журнал «Домовенок» для малыша Цена по подписке  – около 5 гривен Выходит раз в месяц Подписной индекс 92028 Язык: русский Ежемесячный цветной журнал для девочек и мальчиков. Если твой ребенок любит мастерить поделки из бумаги, дерева, картона и других подручных материалов, а еще создавать разные мелочи, чтобы в доме было удобно и уютно, тогда журнал "Домовенок" именно для твоего сына или дочки.

Детский журнал «Барвінок»

Детский журнал «Барвінок» для малыша Розничная цена – около 7 гривен Подписной индекс – 74022 Выходит один раз в месяц Язык – украинский Литературно-художественный цветной детский журнал для среднего и младшего школьного возраста. Глянцевая бумага, отличные иллюстрации. Интересные ребусы, сведения об украинских традициях, кроссворды, загадки, рассказы писателей,  шутки, анекдоты, конкурсы и тесты.

Журнал «Мишка Топтыжка»

Журнал «Мишка Топтыжка» для малыша Цена подписки на один месяц – около 7 гривен Подписной индекс – 99730 Журнал на русском языке Выходит раз в месяц Всеукраинский популярный цветной журнал для деток 3-6 лет. Страницы матовые, обложка глянцевая. Героями этого детского журнала являются сам мишка Топтыжка и его друзья котенок Мяу и щенок Тишка. Они поиграют с твоим малышом в пиратов, поразгадывают шарады, порисуют, почитают стишки, помогут изготовить фигурку и маску пирата, расскажут о животных, научат готовить легкие и интересные кулинарные блюда. В журнале также есть советы психологов для родителей.

Журнал «Пізнайко»

Журнал «Пізнайко» для малыша Подписной индекс - 40242 Язык – несколько Журнал выпускается на разных языках и для различных возрастных групп. Лучший развивающий познавательный журнал для современных деток от 6 лет. Путешествия, народоведение, приключения, логические задачи, конкурсы с хорошими призами в каждом номере. Настольные игры! Все материалы изданы с учетом общеобразовательных программ для дошкольников и школьников. Педагоги рекомендуют. Продолжение обзора - в третьей части.

Ваш комментарий

2 комментария

denis.shetkin 9 октября 2013 г. 18:16:14  
Детский журнал "Конфетка" Яркие, красочные и познавательные страницы нашего издания наполнены сказками, играми, лабиринтами, рассказами о зверюшках, головоломками и разными задачками. В каждом номере есть постоянные рубрики, а есть те которые меняются, поэтому получая новый журнал в руки Вы всегда будете иметь что-то новенькое и веселенькое! Всего в нашем журнале 10 цветных и 14 черно-белых страничек, все-таки Вам же тоже захочется что-то раскрасить самим! Вы можете полистать журнал, посмотреть что там есть внутри, и подходит ли он Вам <noindex>http://www.kanfetka.com.ua/candyhome/aboutcandy</noindex> Подробнее о журнале <noindex>http://vk.com/topic-27161757_28834131</noindex> Сайт журнала: <noindex>http://www.kanfetka.com.ua/</noindex> Группа в контакте: <noindex>http://vk.com/club_konfetka</noindex>
Равлик Журнал 6 февраля 2016 г. 16:21:15  
Шановні батьки! Передплатити журнал "Равлик" ви можете на всіх поштових відділеннях "УКРПОШТИ". Інформацію про передплату ви знайдете на своєму поштовому відділенні у Каталозі на 2016 рік, - стор. 149. Інфомація про "Равлика" є і в тематичному показчику Каталогу. Індекс: - 86655, (17,27 грн. на місяць). Передплатити видання ви можете онлайн (банківською карткою). Для цього зайдіть на сторінку <noindex>http://presa.ua/ravlik.html?___SID=U</noindex> Далі за інструкцією. Передплачуйте українське! . Подаруйте дитині свято: передплата у 2016 році продовжується! Передплативши до 15 числа поточного місяця журнал "Равлик" - малеча буде отримувати видання вже з наступного місяця. <noindex>http://www.ravlyk.net.ua/</noindex>

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии