Обзор украинских детских журналов. Часть 3

13 июня 2012 г. 16:01

В третьей части мы продолжаем знакомить читателей с детскими журналами, представленными на рынке Украины.

Журнал «Котя»

Детские журналы «Котя» Цена подписки на год – около 50 гривен Подписной индекс - 06870 Язык – украинский Выходит один раз в месяц Ежемесячный журнал для деток от 6 до 12 лет. Каждый номер этого журнала посвящен конкретной теме, многие материалы поданы в игровой форме. Ребенок, играя, параллельно также запоминает новые знания. В журнале есть рубрики «Ерудит», «А чи знаєте ви?», «Весела англійська мова», «Сторінка для батьків».

Журнал «Юний натураліст»

«Юний натураліст» Цена по подписке – около 5 гривен в месяц Подписной индекс - 74669 Язык – украинский Выходит раз в месяц Это оригинальный научно-популярный журнал для девушек и юношей, приложение к Всеукраинскому литературно-художественному и научно-популярному молодежному журналу «Наука-Фантастика». Журнал рассказывает о происхождении флоры и фауны, функционировании экосистем, напоминает школьникам основы биологии, путешествует вместе с детьми по разным географическим поясам.

Журнал «Одноклассник»

«Одноклассник» Цена по подписке  – около 6 гривен Подписной индекс – 74394 Язык – украинский Выходит раз в месяц Ежемесячный цветной журнал для тинейджеров. Журнал глянцевый. Рассказы из школьной жизни, статьи по психологии, описание исторических личностей, постеры, юмористический гороскоп. Очень много материалов посвящены звездам кино и музыки.

Журнал «Професор Крейд»

«Професор Крейд» Цена около 6 гривен Языки – английский, украинский Подписной индекс: 15257 Ежемесячный журнал для деток Яркий развлекательно-познавательный журнал для активных и любознательных деток от 6 до 12 лет.

Журнал «Ух малыш»

«Ух малыш» Подписной индекс: 91946 Язык: украинский, русский Для детей от 3 до 6 лет Это журнал для дошкольников. Большой интересный журнал для маленьких! Увлекательные задания, рассказы, физкультминутки, поделки, стихи, кроссворды, раскраски.

Журнал «Малятко»

«Малятко» Цена по подписке  – около 9 гривен Выходит раз в месяц Подписной индекс - 14808 Цветной Язык: украинский Ежемесячный журнал для детей. Самоделки, головоломки, раскраски, игры и другие идеи журнала "Малятко" станут незаменимыми друзьями твоего ребенка. Журнал регулярно проводит конкурсы рисунков и дарит победителям призы.

«Академія Саморобкіна»

«Академия Саморобкина» Подписной индекс - 89260 Стоимость издания – около 10 гривен Выходит раз в месяц Это очень яркий журнал для деток от 6 лет. Хороший помощник в организации увлекательного и полезного обучения учащихся начальной школы. Журнал поможет развить многие творческие способности ребенка, его настойчивость и внимание. Головоломки, конкурсы, познавательные комиксы. Журнал поможет ребенку и на уроках трудового обучения.

Журнал "Веселые идейки"

«Веселые идейки» Цена по подписке  – около 9 грн Подписной индекс – 96428 Это журнал арт-терапии для всей семьи. Для детей-дошкольников и учащихся младших классов. Хорошее издание для сознательных мам и пап, которые хотят помочь своим деткам развить их способности, объединить семью за интересным и полезным занятием. «Веселые идейки» представляет собой сборник мастер-классов для  творчества детей и семейного досуга. Хорошие пошаговые инструкции в картинках. Задания разной сложности. Итак, осталось сделать выбор! Прислушайся для этого к своей интуиции и пожеланиям ребенка! Автор: Евгения Пидлисевич

Ваш комментарий

5 комментариев

sergey78 30 июня 2013 г. 15:43:30  
Я недавно купил для своего ребенка 8 лет, журнал "Смайлик". Журнал впечатляет малый три дня сидел разгадывал всякие кросворды, головоломки, я был удивлен, никогда его таким еще не видел.Вот пошел и выписал ему,всем рекомендую.Удачи всем в поисках нормальных толковых журналов для своих чад.
denis.shetkin 9 октября 2013 г. 18:15:29  
Детский журнал "Конфетка" Яркие, красочные и познавательные страницы нашего издания наполнены сказками, играми, лабиринтами, рассказами о зверюшках, головоломками и разными задачками. В каждом номере есть постоянные рубрики, а есть те которые меняются, поэтому получая новый журнал в руки Вы всегда будете иметь что-то новенькое и веселенькое! Всего в нашем журнале 10 цветных и 14 черно-белых страничек, все-таки Вам же тоже захочется что-то раскрасить самим! Вы можете полистать журнал, посмотреть что там есть внутри, и подходит ли он Вам <noindex>http://www.kanfetka.com.ua/candyhome/aboutcandy</noindex> Подробнее о журнале <noindex>http://vk.com/topic-27161757_28834131</noindex> Сайт журнала: <noindex>http://www.kanfetka.com.ua/</noindex> Группа в контакте: <noindex>http://vk.com/club_konfetka</noindex>
Irina-9 31 января 2014 г. 11:14:27  
А нам нравится "Стежка", мы с ней давно знакомы, доця очень любит лабиринты и кросворды, каждый журнал с новой темой, и интересной информацией по теме, очень красочный и яркий, а последний номер вышел с английской страничкой, и если теперь английская страничка будет в каждом новом номере, это будет просто супер.
Lana_S 28 октября 2015 г. 13:18:10  
Я передплачую своєму 3-річному сину журнал "Світлячок". Нам дуже-дуже подобається. Завдання всі цікаві й доступні дитині. Багато вирізання, творчих ідей, наприклад, зробити картину курчатао з пшона або баранчика з вати, пінгвіна із чайної заварки тощо. Казки цікаві, ми перечитуємо багато разів, до того ж часто до казок додаються картонні герої, які вдягаються на пальчики і дитина може навіть виставу показувати, переказуючи по-своєму казку. Ще у журналі часто даються шнурівки, ігри з картками, в останніх номерах давалося вивчення цифр. Зовсім ненав*язвило, дитина ніби просто грається, розмальовує, клеїть і при цьому запам*ятовує цифри. Ще у "Світлячку" до кожного номера є наліпки - до завдань і до казки. Наліпки особливо подобаються синові. Журнал супер! Усім раджу. Головне, що дитина у захваті завжди.
Роман Гартник 10 февраля 2016 г. 18:49:04  
Шановні батьки! «Равлик» - видання для розвитку та розваг. Ми пропонуємо сучасний підхід для розвитку дитини через розваги. Разом з Равликом малеча навчиться: читати, фантазувати, розвивати пам'ять, моторику рук, логіку та мислення. Яскраві сторінки наповнені завданнями, іграми, конкурсами, розмальовками та саморобками. Наліпками. Дітям буде весело в компанії з героями журналу. Передплатити журнал "Равлик" ви можете на всіх поштових відділеннях "УКРПОШТИ". Інформацію про передплату ви знайдете на своєму поштовому відділенні у Каталозі на 2016 рік, - стор. 149. Інфомація про "Равлика" є і в тематичному показчику Каталогу. Індекс: - 86655, (17,27 грн. на місяць). Передплатити видання ви можете онлайн (банківською карткою). Для цього зайдіть на сторінку <noindex>http://presa.ua/ravlik.html?___SID=U</noindex> Далі за інструкцією. Передплачуйте українське! . Подаруйте дитині свято: передплата у 2016 році продовжується! Передплативши до 15 числа поточного місяця журнал "Равлик" - малеча буде отримувати видання вже з наступного місяця. <noindex>http://www.ravlyk.net.ua/</noindex>

Показать комментарии (5) Скрыть комментарии