Подарок недели: весы, автопояс для беременных, соковыжималка

27 декабря 2011 г. 16:31

Беременная женщина просто нуждается в положительных эмоциях. Вызвать их можно различными способами. Однако, одним из самых верных и надежных путей является подарок. Давай подумаем вместе, чем таким порадовать будущую мамочку.

Весы напольные Happy Stripes - 329 грн

Подарок для беременной -весы напольные Happy Stripes Плод растет не по дням, а по часам! Поэтому мамочке очень интересно знать все изменения, которые происходят с ее организмом. Конечно, она сама прекрасно чувствует все, что происходит. Однако, весы ей помогут удостовериться в своих догадках. После беременности весы ей также непременно пригодятся.

Почему выбрали?

Стильный дизайн будет радовать мамочку каждое утро, несмотря на результаты на табло. Отличное соотношение «цена-качество». Отзывы о товаре весьма положительные. Производитель гарантирует надежную и точную работу продукта.

Достоинства

Гарантия на товар – 2 года. Товар изготовлен из безопасного материала. Оснащены режимом энергоснабжения.

Где купить?

Сеть магазинов «Ваше здоровье» Адрес: г. Киев, ул. Бориса Гмыри, 2  тел. (044) 569-69-00

Автопояс для беременных BeSafe Pregnant  – 599 грн

BeSafe Pregnant автопояс для беременных Самыми важными аспектами жизни для беременной являются ее здоровье и безопасность. Поэтому забота именно об этом выразит твое трепетное отношение к беременной женщине. Беременные за рулем - дело привычное. Но, к сожалению, никто не гарантирован от форс-мажорных ситуаций. Так, в момент столкновения вес человека может достигать отметок от 3-5 тонн. Обычный ремень не защитит плод от повреждения, а вот этот может сохранить жизнь самому бесценному, что есть у будущей мамочки.

Почему выбрали?

Этот ремень безопасности может использоваться со второго месяца беременности. Он предупреждает давление на низ живота, где у будущей мамочки хранится ее сокровище.

Достоинства

Различные цветовые гаммы. Дополнительная защита в автомобиле.

Где купить?

Магазин «МамаМаг» Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел: (044) 228-25-51

 Соковыжималка Moulinex JU650 – 1341 грн

Соковыжималка Moulinex JU650 Беременным женщинам нужно в два раза больше витаминов и полезных элементов, чем любому другому человеку. Съедать пару килограмм яблок и апельсинов каждый день – это непосильное задание. Однако превратив их в несколько стаканов сока, беременная легко осилит их и обогатится всем необходимым.

Почему выбрали?

Надежность соковыжималки Moulinex не стоит даже обсуждать. Товар стоит своих денег и даже более того. Подходит для любого типа овощей и фруктов. Легко моется.

Достоинства

Большой резервуар для сока и мякоти. Надежная марка-производитель. Регулятор мощности позволяет подстроить аппарат под себя.

Где купить?

Интернет-магазин "Цифра" Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе,15-а те: (044) 499-29-39

Приятных покупок!