Елена-76
Елена-76 7 июля 2014 г.

родовая травма

В декабре 2012 года я родила сына. Он был крупный ребенок вес 3800г рост 56см ог38см. Это второй ребенок. Роды были сложными и долгими,родила сама. После этих родов у меня часто болит поясница и копчик,боли очень острые. Не могу не сидеть,наклонятся,ребенка на руки не могу взять,даже когда лежу - тоже больно. Но так не всегда,за все время после родов было так около 3 раз. Мажу мазями [HTML_REMOVED]согревающими,пью диклофенак. Может вы что-то подскажете! Нужно ли обращатся в полеклиннику? Как лечить? Это очень серьезное заболевание? В роддоме меня предупреждали что будет так,но как лечить эту боль не сказали!Как же лечить и бозболивать????? Мне больно очень! Сегодня пришлось колоть аналгин??? [HTML_REMOVED]


3 ответа

Эксперт
Эксперт 10 июля 2014 г. 

Для назначения правильного лечения необходима очная консультация невропатолога.

Ваш комментарий

Елена-76
Елена-76 7 июля 2014 г. 

Подскажите а как это лечить,как обезболивать,какими мазями пользоваться??Это очень серьезно? Какие могут быть последствия?

Ваш комментарий

Эксперт
Эксперт 7 июля 2014 г. 

Возможно травма копчика или тазовых костей, межпозвоночные грыжи - это определяется на осмотре у невропатолога и ортопеда-травматолога, скорее всего Вам назначат МРТ пояснично-кресцового отдела.

Ваш комментарий