Звезды, воспользовавшиеся услугами суррогатных мам: фотогалерея

13 июня 2012 г. 13:55

Суррогатное материнство перестало быть чем-то из области фантастики. Таким образом, решают зачать ребенка многие семьи во всем мире, не исключение и звезды. Для них суррогатное материнство такой же тренд, как и усыновление.

Суррогатные дети

Первым прибег к суррогатному материнству певец Майкл Джексон. Таким образом в 2002 году на свет появился его третий ребенок Принц Майкл II. Элтон Джон и его брачный партнер Дэвид Ферниш с помощь этого метода обрели своего сына Закари Джексона Левона Ферниша-Джона. От суррогатной матери родились мальчики-близнецы Маттео и Валентина у певца Рики Мартина. Второй сын Шерон Стоун Лэрд Вонн, девочки-близнецы Марион и Табита актрисы Сары Джессики Паркер также рождены от суррогатной матери. Не отстают от зарубежных родителей и отечественные: Филипп Киркоров, Алена Апина и Валерий Леонтьев.

Ваш комментарий

1 комментарий

Alexa25210 22 ноября 2018 г. 16:41:31  
Слууушайте! Так сейчас сур материнство очень популярно среди звезд! Куча звездных пар обращается в клиники и центры всякие репродуктивные) Я сама СМ была в центре Мама+. Когда разопщалась там с некоторыми девочками, то у знала, что у одной девочки био-родители какраз таки украинсике селебрити! Вот так вот, не знаешь где со звездой познакомишься))

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии