Подарок недели: игрушка-щенок, стульчик для кормления, манеж

27 декабря 2011 г. 11:28

Дети очень любят внимание, а подарки, как известно, являются прямым способом его проявления. Отсюда сразу становится понятно, что дети очень любят подарки. Но что же такого подарить малышу 1-3 летнего возраста, чтобы он получил двойную радость от получения презента?

Умный двуязычный щенок – 418 грн

Подарок ребенку Нам всегда хочется уделять детям больше времени, однако, это не всегда получается. Игрушка «Ученый щенок» может стать первым другом ребенка.

Почему выбрали?

Такая игрушка адаптирована на русский и английский язык одновременно. Поэтому из нее можно извлечь двойную пользу. Игрушка является своего рода первым учителем, помощником мамы и собеседником крохи. Она знакомит с цифрами, частями тела, алфавитом и песнями. Это позволяет ребенку обучиться азам наук, понять связь между словами и понятиями. Щеночек очень дружелюбный и настроен на то, чтобы пробудить у ребенка позитивные эмоции дружбы и радости. Также досуг ребенка будет теперь занят полезными играми и родители могут не переживать из-за нехватки времени для общения с ребенком. Подходит детям от 6 до 36 месяцев. Размеры: 17*22*27 см.

Достоинства

Нянька на батарейках, игрушка выполняет развивающую функцию, обучает азам иностранного языка.

Где купить?

Интернет-магазин "Детский мир" Сайт: www.toy.dp.ua тел: (056) 375-74-97

Стульчик для кормления Duo - 700 грн

Стульчик Duo Завтрак, обед и ужин станут еще вкуснее и более приятными процедурами, когда детская попка устойчиво сидит на мягком троне.

Почему выбрали?

Стульчик трансформируется и растет вместе с ребенком! Спинку можно устанавливать в трех позициях. Так же и столешницу – в трех, при этом столешницу можно легко снять при необходимости. Мягкая обивка сидения обеспечит комфорт маленькой попе, а пятиточечные ремни обезопасят вертлявого малыша. Функция качания также понравится ребенку.

Достоинства

Каждый ребенок – индивидуальность. Это прекрасно, когда можно подбирать мебель именно под его параметры. Отличное соотношение «цена-качество».

Где купить?

Интернет-магазин "Пингви" Сайт: www.pingvi.com.ua тел: (044)362-29-84

Манеж Seca Fire Truck - 1183 грн

Манеж Seca Fire Truck Безопасность ребенка – это самое главное. Безопасность – это сестра здоровья. Поэтому подари ребенку безопасность – это самое ценное, что ты можно дать.

Почему выбрали?

Такой манеж просто незаменим при вылазках на природу, дачу, а также пригодится дома. Манеж оборудован удобным столиком для пеленания с ремешком безопасности, окошком на молнии, а также двумя колесиками для удобства перемещения. Отзывы о данном товаре только положительные. Манеж может выполнять функции кровати. Бортики выполнены из качественного материала и выдерживают груз до 100 кг. На бортики можно закреплять колечки-тренажеры, которые входят в комплект. Манеж предназначен как для использования с крышей, так и без нее. В подарок входит сумка для компактной транспортировки манежа. Размеры: 126х67 х70 см. На товар есть гарантия – 1 месяц.

Достоинства

Выполняет функцию целой детской комнаты, легко стирается и чистится.

Где купить?

Магазин «Розетка» Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел: (о44)537-02-22 Веселых праздников и счастливых улыбок малыша!