Подарок недели: настольный футбол, электромобиль, велосипед

17 июня 2012 г. 13:00

Дошкольники - активны и любознательны. А еще они не любят сидеть на месте. Давай поможем ребенку в его стремлении к движению?

Настольный футбол Simba – 349 грн

Подарки для ребенка - Настольный футбол Simba Настольные игры бывают столь же захватывающими, как и игры на улице. В дождливую погоду или вечерами предложи своему ребенку сыграть пару матчей на этом замечательном "поле".

Почему выбрали?

Играть в настольный футбол можно с папой или друзьями. Такие увлечение учит работать в команде, а также здорово сплачивает команду.

Достоинства

Увлекательная игра. Для учета очков имеется специальное табло.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808  

Электромобиль 638R, Metr+ – 859 грн

Электромобиль Подражать взрослым - любимая детская забава. Если малыш часто видит, как папа водит авто и просит "порулить", может, пора купить ребенку собственное транспортное средство?

Почему выбрали?

Машинка работает от аккумулятора. Может управляться как ребенком, так и родителями с помощью пульта. Есть ремни безопасности, клаксон и фары.

Достоинства

Выдерживает вес до 30 кг.

Где купить?

Магазин Helicopter Сайт: www.helicopter.in.ua Адрес: г. Киев, Луначарского 14, оф. 3 тел.: (044) 360-84-21

Велосипед Dino Bikes Ben10 12 – 1300 грн

Велосипед Dino Bikes Ben10 Перед новым учебным годом ребенку нужно набраться здоровья и впечатлений. Лучший помощник в этом деле - велосипед.

Почему выбрали?

Такой велосипед понравится ребенку своим ярким дизайном и надежностью. Если ребенок не очень уверенно себя чувствует на двухколесном велосипеде, в комплект входят дополнительные боковые колесики.

Достоинства

Размеры 77х40х16 сантиметров, вес - 6,8 кг.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51   Автор: Ника Савская