Кто такие дети Индиго

15 ноября 2012 г. 16:27

О них сегодня говорят многое. Они – уникальны. Они – не такие как мы. Речь идет о детях Индиго. Кто такие дети Индиго? Психологи уверены - это совершенно новый вид человека. Эти дети живут, имея свой подход к жизни, они удивляются, если другие не понимают его. Они – талантливы во многом… Говорим дальше о малышах, которые владеют новыми и часто даже паранормальными способностями.

Кто это?

Дети Индиго Кто такие дети ИндигоВерсий о том, кто же такие эти самые дети Индиго, как они появились и как их правильно воспитывать – очень много.  Итак, разберемся поэтапно. Термин «дети Индиго» придумали люди, которые работают в среде изучения паранормальных способностей. Когда эти специалисты обследовали ауру необычных детей, они определили, что она у них имеет темно-синий цвет. Американские ученые называют его цветом Индиго. Так и появилось это понятие. Но детки Индиго - это не просто дети с необычным цветом ауры. Это очень неординарные и нестандартные малыши. Они – не такие как все дети. Они талантливы с ранних лет, у них - необычная линия поведения, они чаще обычного – лидеры. Но главное – им не по душе многие шаблоны воспитания. Уже в 3 года такой малыш может уметь читать и писать, лучше, чем его семилетние сверстники.

Изучаем детей Индиго

Брать во внимание разум и душу Брать во внимание разум и душуУченые говорят: детей Индиго сегодня изучают еще довольно однобоко, то есть только в физических и материальных аспектах. Но при этом понять все особенности таких деток - невозможно. Брать во внимание необходимо и невидимые разум и душу этих необычных крошек. Американские ученые уверены, что одаренность и высокий разум детей Индиго обусловлены не наследственностью и даже не генетическими изменениями, а особыми свойствами их невидимых душ и разумов. Эти дети просто имеют более высокий потенциал, чем предыдущие поколения детей.

Дети Индиго и интуиция

Интуиция – это альтернатива детей Индиго привычному логическому методу проб и ошибок. Что делать в той или иной ситуации они решают интуитивно, получая информацию откуда-то сверху. Оттуда - отрицание стереотипов и свобода с малого возраста.

Воспитание детей Индиго

Не навязывай ему свое видение Не навязывай ему свое видениеМногие ученые уверены, что дети Индиго вообще не нуждаются в воспитании как таковом. Речь идет об общепринятом понимании подхода воспитания. Маме и папе ребенка Индиго необходимо найти особый подход к его воспитанию. Этот метод не должен основываться только на обеспечении тела малыша едой, а и на развитии разума и духа крошки. Родителям нельзя пытаться подчинить себе ребенка Индиго. Не навязывай ему свое видение, мнение и мировоззрение. Просто подскажи ему что-то, намекни и он быстро найдет выход сам из той или иной ситуации.

Таланты детей Индиго

Сегодня в мире выявлено около 80 феноменов и даров, которыми могут обладать дети Индиго. Ясновидение, чтение чужих мыслей, предвидение и пророчество, способность получать интуитивную информацию за много тысяч километров – это только одни из основных феноменов детей Индиго. Помоги крошке развить свой дар, оцени его талант. Твой ребенок – уникален! Найди к нему и свой особенный подход воспитания!