Mama.ua наградила победителей фотоконкурса «Я у мамы самый, самый позитивный»!

27 декабря 2012 г. 13:36

Ну, вот и закончился наш фотоконкурс, в котором мы определяли самых-самых милых деток. Вы присылали фотографии, на них смотрела вся страна. Все мы переживали, голосовали… Конечно же, все детки – замечательные и красивые… Ведь это наши любимые дети…  Но, как в любом конкурсе есть победители. Список счастливчиков мы уже опубликовали ранее, а сегодня предлагаем посмотреть фотоотчет победителей с нашими подарками.

Номинация «Мамина радость»

Номинация «Мамина радость»: Владислава, 6,5 лет. Номинация «Мамина радость»: Владислава, 6,5 лет.В этой номинации приз достался замечательной  девочке Владиславе. Ей сегодня 6 лет и 5 месяцев. Поздравляем!

Номинация «Папин помощник»

Номинация «Папин помощник»: Родион, 1 год Номинация «Папин помощник»: Родион, 1 годНаша редакция единодушно признала победу этого симпатичного мальчугана Родиона. Ему - 1 годик. И он – просто прелесть!

Номинация «Самая прекрасная детская улыбка»

Номинация «Самая прекрасная детская улыбка»: Олег, 1,2 года Номинация «Самая прекрасная детская улыбка»: Олег, 1,2 годаДа, конечно же, все детки умеют улыбаться. И делают это так, что взрослые просто тают и забывают о своих проблемах. Но, как выяснилось, лучше всех в Украине умеет улыбаться Олежка. Ему - 1 год и 2 месяца. Поздравляем победителей! И, напоминаем, все победители конкурса получили обещанные сертификаты от детского магазина «Антошка» стоимостью в 500 грн.