Кто родился в среду?

13 февраля 2013 г. 19:00

Каждая мама, будучи беременной, начинает гадать, каким именно будет ее малыш, какой у него будет характер и черты лица. Все мы знаем, что на формирование нового человека влияет бессчетное количество факторов. Таким образом, можно предположить, что не только месяц и год рождения формирует некоторые особенности малыша, но и сам день недели, в который он рожден. Что же можно сказать о ребенке, рожденному в среду?

Кто родился в среду?

Есть мнение

О том, что полностью предугадать характер и физические данные ребенка невозможно, спорить, пожалуй, не стоит. Но есть мнение, что день недели, в который рожден малыш, дает всем новорожденным некоторые общие черты. Таким образом, малыши, рожденные в среду, в самой середине недели, находятся под покровительством Меркурия. Это сильная планета, которая наделяет энергией. Зачастую, это очень подвижные и активные дети, которые к тому же любят и умеют болтать. Причем, отличительной чертой меркурианцев является довольно-таки острый язык. Эти дети создают впечатление несерьезных людей. У них хорошо получается общаться, потому, из рожденных в среду выходят отличные продавцы и менеджеры. Также такие люди прекрасно справляются с любой работой руками (рукоделие, плотничество и другие ремесла). В личных отношениях рожденные в среду очень отзывчивы и чувствительны. Они всегда готовы прийти на помощь ближнему, как минимум, выслушав его и проявив сочувствие.

Что же касается физической активности, то эти люди легки на подъем и зачастую, не упускают ни одной возможности поучаствовать во всяких мероприятиях.

Особенности «детей среды»

Эти дети весьма ранимы

Несмотря на всю внешнюю поверхностность, эти дети весьма ранимы, потому, нуждаются в бережном отношении и оберегании. Такие детки имеют гибкий ум и большой потенциал в любой области, которую они захотят выбрать.

Считается, что именно дети среды имеют уравновешенный, легкий и чуткий характер. Всегда отзывчивые и открытые, они пользуются большой популярностью среди сверстников. У них обычно много друзей в детстве и они являются любимчиками учителей.

Твой малыш

Если ты стала счастливой мамой малыша среды, то готовься защищать его и оберегать первое время, пока он не повзрослел. Такой ребенок имеет достаточно адаптивных способностей, потому, нуждается в особой поддержке лишь на первое время. В дальнейшем, благодаря своей врожденной интеллектуальной развитости и умению договариваться с окружающими, твой малыш быстро адаптируется к окружающей среде.

Автор: Алиса Крон