Mama.ua объявляет победителей конкурса «Я рисую маму»!

7 марта 2013 г. 13:02

Уважаемые родители, на протяжении целой недели вы отправляли нам рисунки ваших малышей, на которых детки изобразили свою любимую мамочку. Мы очень благодарны всем, кто принял участие в конкурсе, и сегодня готовы объявить победителей!

От 3 до 4 лет

В этой категории нам понравилось несколько рисунков, но по условиям конкурса выбрать пришлось только один. И победу мы решили отдать рисунку маленькой Софийки Ивановой, 4 годика! Нам очень понравился портрет – солнечный, нежный и добрый! Принимайте подарок от редакции - Набор для рисования водой Волшебные рисунки + сертификат Brocard!

Победитель в категории от 3 до 4 лет

От 5 до 6 лет

В данной категории самым запоминающимся и необычным оказался рисунок Алешеньки, 6 лет! Уж очень колоритной, яркой и симпатичной получилась у юного художника его мама. Как и полагается, мы подготовили победителю и его мамочке приз - Набор для творчества Five Stars Crea Dough с пластилином + сертификат Brocard.

Победитель в категории от 5 до 6 лет

От 7 до 8 лет

Эта категория оказалась самой урожайной на юные таланты. Именно детки постарше прислали максимальное количество рисунков. Но, победитель в этой возрастной группе может быть только один. И сегодня им стала Ладочка, 8 лет. Редакция очень высоко оценила ее рисунок за умелое сочетание оттенков и интересную манеру исполнения. В благодарность за талант мы дарим вам подарок - Набор гуаши Ультрамодная 6 цветов Ses + сертификат Brocard.

Победитель в категории от 7 до 8 лет

Но это еще не все!

«Симпатия редакции»

Несмотря на то, что заявлено было всего три победителя в каждой категории, редакция не смогла не отметить еще один рисунок – Танечки Криворот, 4 года! Нас очень тронуло то, как девочка изобразила свою маму, ожидающую малыша. Рисунок получился очень милым и нежным, и именно поэтому мы создали дополнительную номинацию «Симпатия редакции», и дарим победительнице мишку ручной работы от студии 7thSKY!

Еще раз поздравляем победителей! Заходите на наш сайт – впереди вас ждет еще очень много интересных конкурсов и приятных призов!

*Редакция просит всех победителей связаться с нами по адресу info@mama.ua для уточнения адресов доставки подарков.