Обзор детских спортивных комплексов, представленных на рынке Украины. Часть 2

1 апреля 2013 г. 19:00

В чем еще преимущества детских уголков и какие из них ты можешь купить своему ребенку - читай ниже.

Польза от спортивного комплекса дома

Обзор детских спортивных комплексов, представленных на рынке Украины. Часть 2

Наглядно убедиться, какой толк принес твоему малышу этот самый спорткомплекс, ты можешь только со временем. Своими глазами определить, как усовершенствовалась физическая форма чада – ты сможешь уже за пару месяцев.

Твои детки будут жизнерадостными, веселыми, а главное – здоровыми. Они смогут легче воспринимать умственные и физические нагрузки, меньше утомляться.

Такое нехитрое сооружение, как детский спортивный комплекс, не только максимально удовлетворит потребность малыша в движении, но и разовьет ее. А вся эта ранняя двигательная активность в будущем пойдет на пользу не только для физического, но также и для умственного развития чада. Специалисты уверены, что чем разнообразнее движения ребенка, тем больше информации может поступить в его мозг, а значит - психическое развитие происходит интенсивнее. 

А теперь рассмотрим самые популярные детские уголки и спорткомплексы для дома, которые сегодня представлены на рынке Украины.

Детский спортивный комплект (навесной) – 190 грн

Детский спортивный комплект (навесной)

Это простой и недорогой специальный навесной комплект для шведской стенки. В его набор входят: деревянная веревочная лестница, деревянные кольца, канат х/б с хомутом 180см. Самое главное – что его можно легко повесить и также легко снять.

Детский спортивный уголок Kinder - 930 грн

Детский спортивный уголок Kinder

Этот уголок применяется для улучшения развития деток дошкольного и школьного возраста. Он яркий, с функциональными перекладинами. А главное - занимает минимум места в квартире: всего 66 см возле стенки. Ширина турника - 112 см от верха. Занимаясь на такой шведской стенке, малыш сможет развить мышцы пресса, рук и ног. На детском уголке ребенок может висеть, лазить по лестничке, прыгать, кататься на веревочной лестнице.

Детский спортивный комплекс Акробат-2 – 946 грн

Детский спортивный комплекс Акробат-2

Это многофункциональный спортивный детский уголок, который занимает очень мало места в квартире. Он красивый, яркий, компактный. А главное - полезный спортивно-гимнастический комплекс для укрепления здоровья ребенка. С его помощью можно выполнять разные спортивные упражнения, развивать у малыша выносливость, гибкость, стремление к достижению целей. В комплекте этого детского спортивного комплекса предусмотрены: лестница, турник, веревочная лестница, гимнастические кольца, канат. Длина комплекса: всего 65см, высота: 230см.

Детский спортивный комплект ИРЕЛЬ Гладиаторская сетка – 1099 грн

Детский спортивный комплект ИРЕЛЬ Гладиаторская сетка

Эта красивая и многофункциональная сетка, по словам ее производителей, займет совсем немного места в твоей квартире, но может принести просто огромную пользу всей семье. Другими словами, это - универсальный спортивный снаряд, установить который можно в любом помещении. Это один из самих популярных сегодня тренажеров. На нее легко можно устанавливать дополнительное спортивное оборудование, тем самым постепенно формируя свой личный домашний спортивный уголок. Гладиаторская сетка была изготовлена из массива сосны хорошего качества, все детали конструкции тщательно обработаны и не содержат опасных шероховатостей.

Детская шведская стенка Fitlogic 06 – 1290 грн

Шведская стенка детская Fitlogic 06

Это качественная детская стенка с ростомером. Она прочная и универсальная, прекрасно подойдет для любого интерьера. Уголок изготовлен из березы. Физические упражнения на нем, по словам производителей, помогут укрепить здоровье ребенка и принесут ему хорошее настроение. При изготовлении стенки были использованы водорастворимые лаки, одобренные Минздравом Украины. 

Продолжение - в третьей части.