Конструктор Lego "Дом Оливии"

16 декабря 2013 г. 16:30

Оливия — маленькая девочка, которая живет в доме вместе с родителями. Она любит играть со своей белой кошечкой и кататься на качелях во дворе. По вечерам она помогает маме на кухне готовить ужин, а на выходных вместе с папой жарит барбекю на лужайке перед коттеджем. Иногда родители просят ее подстричь газон или убрать патио на крыше для вечеринки с гостями.

Лего "Дом Оливии"

В домике Оливии четыре комнаты, которые можно комбинировать по своему вкусу. Самая любимая комната девочки – ее спальня. Там она читает книжки, делает записи в своем личном дневнике, играет с кошкой. Но больше всего ей нравится прихорашиваться. Оливия часами может проводить перед зеркалом, расчесываясь и красясь детской косметикой.

На кухне хозяйничает мама. Порой она приглашает дочку помочь по хозяйству. Несмотря на юный возраст, Оливия уже умеет сделать молочный коктейль в блендере или намазать бутерброды с колбасой. С маминой помощью она даже пожарит курицу.

Папа много работает, поэтому по вечерам он предпочитает отдохнуть в гостиной перед телевизором. Зато по выходным он полностью посвящает себя семье: жарит сосиски на свежем воздухе, стрижет газон, готовит маме фреши из морковки, пока та загорает на крыше.

Комплект и ограничения

Набор Лего "Дом Оливии" разработан специально для девочек и удачно имитирует жизнь семьи. Возрастные ограничения обозначены в рамках 6-12 лет. Более младшим деткам стоит подождать, так как конструктор содержит множество мелких деталей, которые по неосторожности можно проглотить.

Кубики и аксессуары изготовлены из качественного пластика с применением безвредного красителя. Такими образом, игра становится не только увлекательной, но и безопасной. Всего в коробке 695 деталей, включая холодильник с открывающейся дверцей, душ, плазму и даже 4 крохотные божьи коровки.

Купить Лего в Киеве можно в магазине TopMall

О Lego

Конструкторы Lego родом из Дании. Появившись более полувека назад, игрушка пользуется неизменной популярностью вот уже у нескольких поколений. Разноцветные кубики и фигурки объединены в тематические коллекции, которые интересны как мальчикам, так и девочкам.

Купить Лего в Киеве можно в магазине TopMall. Здесь представлены самые популярные наборы для деток любых возрастов. Оплатить покупку можно наличными курьеру или наложенным платежом, если вы выбрали доставку почтой. Заказывайте уже сейчас, и ваш ребенок точно будет рад подарку!