Кидландия - самый масштабный парк профессий для детей!

30 сентября 2014 г. 12:23

Дети всегда мечтают повзрослеть как можно скорее. Они с удовольствием наблюдают за жизнью своих старших братиков и сестричек, представляют себя космонавтами, музыкантами, банкирами, и рисуют свое чудесное будущее на бумаге.

Попробовать, как это - быть взрослым, - дети смогут только через много-много лет, но хочется ведь прямо сейчас!..

 

Как попасть?

Хотите узнать больше о склонностях ребенка, о том, что ему больше нравится, в чем он одарен и чем реально хочет заниматься? Как помочь ему почувствовать себя взрослым и самостоятельным? Предоставьте ему возможность окунуться во взрослый мир, с детским весельем, с безопасностью, но без ограничений. Построить такое пространство в рамках дома или квартиры – нереально, но всегда есть возможность подарить ребенку день в мире его мечты. Мы знаем такой мир! 

Кидландия – это большое игровое и развивающее пространство для детей от 4 и до 16 лет. Этот город детских грез создан на территории развлекательного центра «Блокбастер» в Киеве, по адресу проспект Московский 34-В. Парк профессий для детей занимает огромную площадь. Это настоящий город в миниатюре: самобытная архитектура, улицы, дома, машины – все как в жизни, там все создано для детей. Это не декорации и не заигрывания - все настоящее, все правда, все как во взрослой жизни, но без взрослых проблем.
Страна Кидландия, как и любая другая настоящая страна, имеет свое правительство, собственные деньги – ланды; маленьким жителям выдаются паспорта, права в автошколе и пластиковые карты в банке – в Кидландии продумано все до мелочей, что делает игру абсолютно реалистичной. Начинаем?.. 

Переступая порог, ребенок получает возможность попробовать себя в различных отраслях и профессиях.
Вход в Кидландию оформлен как зона Сheck in в аэропорту. Детям и их родителям одевают специальные браслеты безопасности, чтобы они могли в любой момент найти друг друга внутри проекта. Купив входной билет, который выглядит как настоящий авиабилет, и, получив чек со стартовым капиталом, ребята отправляются в путешествие.

ЧТО ВОЗМОЖНО В Кидландии:

  • Стать отважным пожарником, опытным врачом, художником, моделью, ди - джеем, телезвездой, а также открыть для себя множество других профессий на любой вкус.
  • Найти новых друзей и весело проводить с ними время : петь в караоке, танцевать на дискотеке, отдыхать в кафе и ресторанах.
  • Играя, получить ценные знания из самых разных сфер бизнеса, медицины, науки и техники, искусства и культуры.
  • Научиться быть ответственным и самостоятельным.
  •  ... и это еще не все!

Кидландия – это отдельный мир, попасть в который взрослым могут позволить только дети. И здесь всегда царит вечер или ночь  –время, когда в реальной жизни детей укладывают спать.

А малышам можно?

Оказавшись внутри парка профессий, обналичив чек со стартовым капиталом и получив игровые деньги, дети начинают игру. Самым маленьким так же есть чем заняться в Кидландии. Для них есть специальная зона – Кидландик, где представлены развлечения безопасные и интересные: мягкая лазательная стенка, водный батут, мини-кухня. Она, кстати, никогда не пустует. Как девочки, так и мальчики готовят здесь обеды и пьют чай.

Дети старше 4 лет, могут выбрать себе занятие по душе и отправиться по парку профессий, то примеряя на себя халат врача, то пробуя себя в роли пожарника. В этом мире возможно все, ведь в Кидландии представлено более 100 профессий. Малыши до 6-ти лет приглашены с родителями. Дети постарше могут посещать Кидландию самостоятельно. . Представьте себе страну, в которой живут только дети, которой руководят дети, и в которой все решают дети... 

Они пекут печенье в школе домашнего печенья, готовят пиццу, работают телеведущими, радио-диджеями и лечат зубы почти настоящему… манекену. Здесь какой-то в самом деле волшебный мир, где можно удовлетворить детское любопытство сполна. 

Центр занятости поможет выбрать профессию по душе и узнать о ней все самое интересное.
Дальше дети могут отправиться на настоящую детскую работу, с «зарплатой» и увлекательными развивающими занятиями. 

Отдохнуть или поработать?

На территории Кидландии есть настоящий мини-молокозавод «Яготинское», там воссоздан автоматизированный процесс производства и упаковки молочной продукции для детей. В банке - настоящие пластиковые карточки: можно открыть личный счет и накапливать заработанные игровые деньги... Точная копия детского «Сильпо» продает продукты. 

Мальчишки приходят в восторг, когда выбирают в парке профессий, работу в пожарной части или милиции. Что может быть восхитительнее поездки на пожарном автомобиле с сиреной на  тушение пожара, да еще и в костюме пожарного?!
Круче, для ребят, может быть только настоящая гоночная трасса или  самолет с симулятором, который даст почувствовать себя настоящим пилотом в небе.

У девочек большим  спросом пользуется медицинская клиника «Обериг», где можно узнать много интересного, но нет уколов и горьких микстур. Девочки с удовольствием бегут и в салон красоты, ведь там никто не отругает за накрашенные ногти, а еще можно научиться делать красивые прически. Можно забежать в аквагрим, чтобы нарисовать на лице всевозможные сказочные узоры, там используется только качественная детская аквакосметика.

В Кидландии большое внимание уделено безопасности детей: на всех локациях, есть взрослые и ответственные сотрудники, которые следят за происходящим, помогают детям в решении задач. Имея браслет безопасности, ребенок практически не может потеряться, в любой момент вы сможете его отследить, обратившись за помощью к сотрудникам Кидландии, либо  самостоятельно, воспользовавшись электронной картой у милицейского участка.

Пока ваш ребенок пробует себя в новых ролях и совершенствует свои навыки-умения, набирается опыта, учится и развивается, вы приятно проведете время в развлекательном центре «Блокбастер» или в кафе Кидландии. Пригласите друзей, либо бабушек и дедушек на семейные посиделки: выпить чашечку кофе, отдохнуть, вспомнить о своем детстве и о давних мечтах. А вдруг, вы немедленно захотите воплотить одну из них? Было бы замечательно!

Детский парк профессий «Кидландия»

РЦ «Блокбастер», 2 этаж, г.Киев Московский пр-т 34-В

http://kidlandia.ua/