Викторина о видеонянях «Видеть сквозь стены»

19 марта 2015 г. 16:06

Тебе кажется, что ты уже знаешь все о видеонянях? Тогда тебе – сюда! mama.ua совместно с авторизированным дистрибьютором ТМ MOTOROLA в Украине ООО "Доля и Ко ЛТД" начинает викторину, победитель которой получит игровой коврик.

В период с 20 по 31 марта 2015 г. ответь на вопросы викторины.

Среди всех, кто даст правильные ответы, мы случайным образом выберем обладателя приза - игрового коврика «Божья коровка» американской компании Cloud B, одного из мировых лидеров в бласти иновационных разработок и производства высококачественных и безопасных товаров для детей.

Теплый и мягкий плюшевый коврик Божья коровка от Cloud-B станет отличным дополнением в детскую комнату. Он подойдет для любого возраста ребенка, т.к. не содержит мелких предметов и выполнен из мягкого гипоаллергенного материала. Для совсем маленьких детей коврик станет отличным пространством для ползания и игр, а дети постарше смогут комфортно расположиться на коврике во время просмотра телевизора или чтения книг. Голову животного можно использовать как подушку. Коврик на плотной основе со специальным антискользящим покрытием обеспечит безопасность при использовании.
Размер: 0,75*0,75 м

Победитель будет объявлен 1 апреля, следи за нашими публикациями!

Правильные ответы на вопросы викторины ищи в предыдущих материалах о видеонянях

Викторина "Видеть сквозь стены" окончена

Приняли участие
50
человек
Победитель (выиграла Плюшевый коврик Божья коровка)
Снежанна Карпенко
Киев
Правильно ответили
31
человек