Инна Силантьева и Влада Литовченко приглашают на семейный праздник

5 мая 2015 г. 12:33

Самостоятельность и ответственность помогают ребенку найти свое призвание и добиваться целей. А как привить ребенку эти качества?.. В процессе семейной игры. Сегодня играют звезды!

Часто вам приходилось видеть в супермаркетах проезжающие продуктовые тележки... со спящими  в них малышами? Нам  да. А скучающих мужчин у примерочных? Нам  да. Не всем нравится шоппинг. Но всем он необходим. Так как же приучить, в первую очередь, своих детей к тому, что иногда слово "нужно" не имеет альтернативы? Попробуйте поиграть с ними, как это сделали знаменитые мамы в проекте, посвященном Дню семьи.

Инна Силантьева и подружки: Даша, Катя, Оля

Девочки доказывают, что в любом месте, даже огромном торговом центре, можно найти уголок для игры, время для фантазий и даже путешествий. Попробуйте и вы превратить поход по магазинам в увлекательное приключение.
Но сначала расскажем, кто не знает, напомним, кто забыл, когда же празднуется День семьи и что он означает.

День семьи

15 мая 1993 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день семей. С тех пор май ознаменовался очередным праздником для тех, кто мечтает создать крепкую семью и тех, кто уже ее создал. Ведь девиз: "Моя семья – моя крепость!"  родился не зря. Семейные ценности всегда были, есть и будут самыми главными в нашей жизни. В счастливой и крепкой семье всегда живет любовь, уважение и гармония, плодом которых есть дети – наше будущее! Именно от того, в какой семье растет ребенок зависит поведение и его роль в жизни.

В этом году «Фонд поддержки молодежного и олимпийского плавания» в лице Инны Силантьевой, а также Торгово-развлекательный центр "ART MALL" и Город детских профессий "Kids Will" организовали проект «День семьи», целью которого стала идея объединить всех и напомнить о важности гармонии в семье. Показать, как важны любовь, забота и уважение для всех ее членов. Научить всех слышать друг друга! Объединить всех деток в одну большую семью!
Итак, продолжаем рассказ о семейном шоппинге.

Валентина Шевченко и Евгения 

Валентина Шевченко волонтер, активно помогает деткам, посещает детские дома для детей. Приняла участие в проекте с маленькой белокурой принцессой Евгенией.

Девочки определенно уверены, что даже самые скучные и обычные дела всегда можно подать в виде игры. Стоит лишь добавить задора и даже можно пошалить! Всегда найдутся локации для памятных фото. При этом можно войти в роль и изобразить героев в соответствии с выбранным местом для съемки.

Влада Литовченко и дуэт "Ar. Moneys boys" (Дима и Женя Беженарь)

Влада Литовченко с юными талантливыми звездочками Димой и Женей из дуэта "Ar. Moneys boys" не упускают возможности отснять интересный репортаж. 

Вот и сейчас эта команда доказала, что стоит лишь захотеть, и можно почувствовать себя в роли репортера и телевизионных героев. Хорошее настроение, памятные фото гарантированы!

Мама и сын – Татьяна и Ростислав Кузьменко 

Таня пример современной женщины! Она успевает в жизни все. Она  успешный руководитель и при этом всегда находит время для любимого сына и каждую свободную минуту проводит вместе с семьей.

В чем ее секрет?.. Думаем, одно из правил: не зацикливаться на мелочах и все, даже обыденные дела, делить между всеми членами семьи. Самый маленький тоже в команде!

Так вот, локации показали, о мероприятии рассказали, гостей представили. Ждем вас на празднике "День семьи", которое состоится 14 мая в ТРЦ «Art mall”. Каждый найдет интересное занятие. 
Также мероприятия посетят известные, социально активные личности с семьями: Влада Литовченко, Владимир Горянский, Остап и Дмитрий Ступка, Наталья Карпа и другие.